Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Зайка+ Мишка**

обувь для малыша:)

Рекомендуемые сообщения

:D Девочки, подскажите что должны представлять из себя ботиночки в корторых ребенок учится ходить???????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила вот такие, у них подвижная подошва - не жесткая, но и не мягкая, внутри супинатор, твердая пяточка и еще мне понравилось, что можно регулировать по полноте. А вообще приходишь где детскую обувь продают и спрашиваешь "обувь на первые шаги", продавцы уже знают.

post-6-1076427750.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу купить "Екко", сейчас по скидке большой, но жаба душит и боюсь не угадать с размером. Кто его знает, когда он пойдет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои детки оба ходили в сандаликах. Еще у нас есть туфельки-не туфельки, ботинки-не ботинки, короче, пяточка выше щиколотки, от нее вперед идут кожаные ремни и все это завязывается на шнурочки (регулирует полноту ножки). Это, так сказать, ортопедическая модель.
А еще, может, у вас есть в продаже обувь фирмы "Чевляр". По цене она средне. Но обувка сделана уже с учетом и жесткости задника, и супинатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение сложилось в результате рекомендаций врачей - ортопедов, массажита, невропатолога, личног опыта.
Ботинки для дома должны быть максимально открытые (чтобы моги потели как можно меньше, они всё равно будут, но меньше), с очень жёсткой, высокой пяткой, на шнурках (для фиксации голеностопного сустава), в жёстким супенатором (для профилактичи или уже коррекции плоскостопия). И начинать носить обувь надо как только малыш встал на ножки, как только Вы начинаете пользоваться прыгункам, ходунками.
С уважением. :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу купить "Екко", сейчас по скидке большой, но жаба душит и боюсь не угадать с размером. Кто его знает, когда он пойдет???

Юль а я купила таки на распродаже! купила 22 размер у нас и щас то лапеха большая... так что думаю так или иначе сносит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×