Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Если вы пользовались этим препаратом, оказал ли он ожидаемый эффект?  

193 голоса

  1. 1. ???? ?? ???????????? ???? ??????????, ?????? ?? ?? ????????? ???????

    • ??, ? ??????? ????
      13
    • ???????? ????????? 2-3 ?????
      8
    • ???????????? ????????? ????? 4-6 ???????
      1
    • ????? ????? 6 ???????
      4
    • ???? ???????? ??? ?? ?????
      25
    • ?????? ???????? ????????, ??? ???????????
      43


Рекомендуемые сообщения

Сейчас среди планирующих сразу несколько человек "сидят" на этом препарате. А кто-то уже пожинает плоды: двухполосные, пузатые или уже бегающе-агукающие.

 

Буду рада, если вы напишете о своем опыте приема клостилбегита, о том, дал ли он желаемый эффект, как скоро, как переносили лечение.
В общем, давайте делиться информацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень хорошая темка :clap: Браво, Корицын!
Я пока от голосования воздержусь, т.к. болтаюсь посерединке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло,
Я забыла один пункт вставить "сейчас принимаю препарат", написала сейчас Кузькиной матери, может она мне поможет отредактировать :red-tsch:

 

тьфу, еще и в названии препарата последнюю букву не ту написала...
Вот голова-голова, совсем плохая, пора спать :cray:

 


Отмечусь: я сама нахожусь именно на этапе применения препарата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, наверное, так и отвечу... А потом уже по результатам здесь отпишусь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала - последний пункт.

 

Из очучений - довольно-таки ощутимо побаливают яичники, причем с обоих сторон. Больше никаких из многочисленных прогнозируемых побочных эффектов, прописанных в инструкции, не ощущаю. Лучше не читать, а то я аж испугалась! :fieee: Особенно меня шокировал пункт про увеличение веса....Пока не наблюдается, по-моему даже килограммчик скинула :D

 

Первый цикл - не очень понятно. Вроде по температуре овуляция присутствовала, но никак этот факт зафиксирован и подтвержен не был. Б не наступила.
За следующий цикл отчитаюсь в феврале.

 

Девочки, у кого клостил вызвал "положительный результат" :privvv: - выскажитесь....Хочется позитива! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого клостил вызвал "положительный результат"  - выскажитесь....Хочется позитива!

 

У меня, у меня положительный результат!!! :victory: Бегает уже! :det-mas:

 

 

 

Я голосовала за третий вариант.

 

Стимулироваться начала после лаппары. Первый месяц мы отдыхали (в обнимку с дюфастоном во второй фазе).
1 цикл - Клостил по одной + дюф.
2 цикл - Отдых+ дюф.
3 цикл - Клостил по две+ дюф.
4 цикл - Отдых+ дюф.
5 цикл - Клостил по две плюс Прегнил+ дюф., в итоге гиперстимуляция. После неё врач сказала отдыхать три месяца.
6 цикл - Отдых+ дюф.
7 цикл - Забеременнела.

 

Получается, что беременность наступила на отмене Клостила.

 

Теперь про побочные :badd: !

 

На самом деле у меня уже половина из мозгов вылетела. Пишу, что помню.

 

Первый цикл непонятный.

 

Третий и все остальные с приливами и тошнотой.

 

Боли внизу живота побокам, особенно во время и после секса :fieee: . Яичники очень чувствительные.

 

Очень сильно задерживалась жидкость в организме, не знаю уж Клостил это или нет, но во второй фазе штаны туго застегивались.

 

Месячные на его фоне были такими же как и раньше, очень болезненные, с ознобом. Обильность выделений никак не менялась.

 

С весом никаких изменений не было.

 

Как видите, гиперстиммуляции избежать не удалось, живот раздуло очень сильно. Лежала в дневном стационаре в ЦПСиРе, ставили капельницы, чтобы жидкость поскорее ушла.

 

Ещё, конечно, очень важен полный УЗИ-контроль, наблюдение врача.

 

Вся моя планёрская история здесь, кому интересно, можете почитать.

 

Желаю вам всем удачи! Всё сбудется, обязательно! :flowers:

 


Если ещё чё вспомню, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что некоторые принимают клостил, хотя у них своя овуляция иногда бывает. Это так? И зачем тогда так делают?

 

Просто у меня овуляция бывает, но цикла 3-4 в год (по крайней, мере за последние 2 года). Сейчас после отмены ОК она пока есть, но я боюсь, что со временем она опять может пропасть, ведь гормональные проблемы так легко не уходят. Имеет ли смысл стимулироваться, или нужна полная ановуляция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я слышала, что некоторые принимают клостил, хотя у них своя овуляция иногда бывает. Это так? И зачем тогда так делают?

 

Просто у меня овуляция бывает, но цикла 3-4 в год (по крайней, мере за последние 2 года). Сейчас после отмены ОК она пока есть, но я боюсь, что со временем она опять может пропасть, ведь гормональные проблемы так легко не уходят. Имеет ли смысл стимулироваться, или нужна полная ановуляция?

1032914[/snapback]


да, иногда клостил назначают и при своей овуляции.
Зачем? Ну вы ж уже ответили на вопрос:
если овуляция бывает редко, всео несколько раз в год, а планируется беременность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас на стимуляции, а что дальше будет расскажу когда будет о чем расказывать :morgalik: . У нас этот препарат назначают с 3 по 7 день. Девочки, у вас на нем мес приходили как обычно или с опозданием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я слышала, что некоторые принимают клостил, хотя у них своя овуляция иногда бывает. Это так? И зачем тогда так делают?

У меня именно так. Своя О практически в каждом цикле. Но я делаю вкупе со стимуляцией и инсеминацию, поэтому для повышения шансов подращиваю побольше фолликулов :)

 

А из побочных действий у меня с глазами было плохо. Не то чтобы зрение ухудшилось, но были глюки. Честное слово :yess: По вечерам мне "сверкало" при моргании :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я слышала, что некоторые принимают клостил, хотя у них своя овуляция иногда бывает. Это так? И зачем тогда так делают?

У меня именно так. Своя О практически в каждом цикле. Но я делаю вкупе со стимуляцией и инсеминацию, поэтому для повышения шансов подращиваю побольше фолликулов :)

 

А из побочных действий у меня с глазами было плохо. Не то чтобы зрение ухудшилось, но были глюки. Честное слово :yess: По вечерам мне "сверкало" при моргании :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже своя есть, но не всегда. Ну так сказать для закрепления рузультатов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый месяц все было хорошо,
во-втором месяце как-то поташнивало.
А глаза сегодня глючии :dumka:

 

М наступают через несколько дней после отмены дюфастона (пью его во 2 фазе). В первый раз все было ок, а вот в прошлом цикле живот болел очень сильно, был страшенный озноб... :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще о характере М. На клостиле были очень и очень скудными, буквально дня три, при моих обычных шести-семи днях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у вас на нем мес приходили как обычно или с опозданием?

Месячные, по идее, сбиваться не должны. Вторая фаза без поддержки остается такой же :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×