Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кого-нибудь получался ребеночек :ylinfant: с первого раза? Возможно ли это вообще? :???:
Мне все подруги говорят: :rupor: «Даже не думай – с первого раза не получиться!» Как страшно… А то я тут распланировала, типа - губу раскатала :devaha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас получилось сразу правда с помошью врачей но сразу как тока начали стараться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получилось с первого раза. Поскольку беременность была запланированой, то мы к ней готовились, что сыграло не маловажную роль.
Все у вас получиться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас за неделю получилось :ma: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!
Уф, прибодрили :prig:.
Я уж столько готовлюсь, что, в принципе, грех не получиться. Главное я поняла - ноги вверх :break: и не пропустить овуляцию :zdrya:. А там уж от природы зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, хэллоу! Я тут решила оставить автограф в твоей теме. Судя по отзывам, случаи, когда все получается с первого раза, все-таки имеются. от себя хочется добавть, что судя по всему, в этом деле имеет значение незацикленность на конечной цели. Идеальный вариант: ты и он где-нибудь на курорте, плаваете-высыпаетесь, гуляете до одури, ни о чем не беспокоитесь - просто расслабляетесь, и все. Именно в таких ситуациях чаще всего получаются детки... :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас получилось...хоть и не планировали, но при этом и не предохранялись.... а в ту самую ночь овуляцией и не пахло даже.... как то она сама к нам забралась.... вернее, ко мне... :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают детки и с первого раза. Анечка у нас именно так получилась. А ведь мы хотели только потренироваться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже получилось с 1 раза :p: даже не верится: начитались всяких ужасов в и-нете, насчет "если активно жить половой жизнью пол года не предохраняясь, и беременность не наступает, то до года - норма" :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, это обнадеживает!
Значит все-таки это возможно. Будем надеяться :beremki:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девочки, это обнадеживает!
Значит все-таки это возможно. Будем надеяться :beremki:.

А мы уже 2 месяца стараемся :???: и никаак :(((
Что делать не знаю :(
Боюсь к врачам идти пока. :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, тут девочки по два года стараются, к сожалению. :(
А почему к врачам боишься идти? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще, забеременела тогда, когда, по идее, это невозможно - через три дня после месячных. Никакой овуляции и в помине не было, но хитрый хвостатый подождал и прорвался :dance:
За вторым поедем этим летом на море - очень хочется опять с первого выстрела. Не то чтобы мне это занятие не нравилось B) , очень даже нравится, просто, хочется как-то настроится.... чтобы все красиво.:love:
А вот одна знакомая пара три года старалась, по врачам ходили, витамины горстями пили, а потом расслабились!!!!! Их сыну уже 7 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Зашла с ответным визитом
Да ребеночка у меня нет пока, и я даже еще не замужем, но после лета вроде планируем пожениться. С молодым человеком я не предохраняюсь наверное даже специально, знаю что возраст уже позволяет, да и здоровый образ жизни.
Мне в июле 22, а моему будущему мужу скоро 25. живем мы в разных городах, и может еще к друг другу не притёрлись!
Я не много переживаю из за того что у меня очень часто скачет давление. да и господин врач не утешил выводами. Так что время покажет! Но ребеночка очень хочу!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!! Зашла с ответным визитом
Да ребеночка у меня нет пока, и я даже еще не замужем, но после лета вроде планируем пожениться. С молодым человеком я не предохраняюсь наверное даже специально, знаю что возраст уже позволяет, да и здоровый образ жизни.
Мне в июле 22, а моему будущему мужу скоро 25. живем мы в разных городах, и может еще к друг другу не притёрлись!
Я не много переживаю из за того что у меня очень часто скачет давление. да и господин врач не утешил выводами. Так что время покажет! Но ребеночка очень хочу!!!!!

Привет, Юля! :hi:
Ты пишешь, что не предохраняешься и что? Где :baby:?
У меня тоже скачет :wacko: давление. А что говорит врач насчет этого? Мне вроде ничего не сказала.

 

И еще, ты немножечко не туда зашла. Мы все общаемся в основном в рубрике «Планирую! Кто со мной?»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×