Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, планирующие ребенка! Особенно те, у которых не получается. Те, у которых разные диагнозы. Прочитайте этот дневник. Не пожалеете.
http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=19763

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая чудесная история! Какой счастливый у нее финал! ( муж, проходя мимо, сердито произнес: " опять слезы? ой, отключу я твою конфу <_< !" А я ему " Это слезы радости и...надежды!)
Будем надеяться и верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я тоже плакала. Особенно когда она уговаривала малыша держаться за маму крепко-крепко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспенечка, спасибо тебе дорогая за такую ссылочку. У меня прям в душе опять надежда затеплилась.

 

Я пока читала рассказ этой милой девушки, мне даже несколько раз приходилось останавливаться, чтоб успокоиться, а то ком к горлу подкатывал да слезы на глазах появлялись, а я ж на работе - нельзя мне тут слабость проявлять.

 

Но история чудесная, дает нам гиблым планёрщицам огромную надежду на лучшее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная история :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ действительно чудесный :cray:
и очень интересно написан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я тоже обрыдалась вся....
половина такого пути уже пройдена... :apl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspenechka,
обалдеть, какая же душещипательная история... как ни старалась я сдерживаться, но все-таки всплакнула :cray: ... Но в это же время, эта история вселяет оптимизм и надежду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspenechka, история замечательная!!
И в очередной раз доказывает то, что все-таки чудесам есть место в нашей жизни! :)
Поражаюсь терпению и мужеству автора... И стараюсь настроить себя на такой же лад!
Все у нас обязательно получится, я знаю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже несколько раз слезы тайком утирала :cray: - муж мимо шел. А то он скоро решит, что у меня бзик - такая я сентиментальная стала - чуть что - плакать. Причем, скорее от радости и умиления. Правда отличный рассказ, с такой душой написан - я прям представляла каждое ее ощущение! Здорово!
А на сайте ma-ma.ru есть рассказы женщин, у которых долго не получалось забеременнеть - тоже очень трогательные. Если кому интересно, они там в конкурсах рассказов помещены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже несколько раз слезы тайком утирала :cray: - муж мимо шел. А то он скоро решит, что у меня бзик - такая я сентиментальная стала - чуть что - плакать. Причем, скорее от радости и умиления. Правда отличный рассказ, с такой душой написан - я прям представляла каждое ее ощущение! Здорово!
А на сайте ma-ma.ru есть рассказы женщин, у которых долго не получалось забеременнеть - тоже очень трогательные. Если кому интересно, они там в конкурсах рассказов помещены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Aspenechka дала мне ссылку на ваш форум, где она разместила мою историю (вернее, где она дала ссылку на мою историю :) ).
Девочки, милые, я очень-очень рада, если мой рассказ помог кому-то. Когда я его писала, я надеялась именно на это. Ведь кто другой сможет так прочувствовать все то, что я хотела сказать, как не та, кто переживает похожую ситуацию.
Девочки, у вас обязательно все будет хорошо! Главное-верьте в это! Верьте сильно, всей душой-и считайте, что полдела уже сделано. :)
Счастья вам огромнейшего и исполнения вашего самого заветного желания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у вас обязательно все будет хорошо! Главное-верьте в это! Верьте сильно, всей душой-и считайте, что полдела уже сделано

1059049[/snapback]


Марбед, спасибо тебе большое за открытый рассказ. Вселяет огромную надежду :cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марбед,
Еще раз спасибо за историю! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за такую историю!какая девушка молодец!!!!приятно,что такое на свете бывает!после таких историй и жить веселее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×