Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки :hellp:
Месячные 2 дня это нормально? Я имею ввиду обильные. А потом как рукой снимает. Иногда совсем чуть-чуть мажет.
Это может быть недостачей чего-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самой такая же фигня, тоже 2 дня тока не обильные
Собираюсь к врачу :fieee: Интересно, чем обрадует. :pod-tches:
Думаю, что гормоны виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три дня. А потом еще пару мазня, ну совсем чуть-чуть. Вообще сколько помню, у меня так и было. Когда-то подруги удивлялись и говорили, что это, типа, ненормально. Но с этим "ненормально" я родила сына, а потом еще 6 лет "не знала", что такое гинеколог. След 6 лет я особо в расчет не беру, т.к. там были проблемы. и вот после рождения дочери у меня снова такая же картина. ТТТ, врач ничего не находит, на узи тоже ничего не показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обильные вообще 1 день и 2 дня средне. Но я на таблетках "Жанин"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня обильные вообще 1 день и 2 дня средне. Но я на таблетках "Жанин"

Тань, а ты для чего их пьешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sladusik,
Это противозачаточные. Мне раньше августа никак нельзя беременнеть, врач не разрешает :cray: А то у нас давно в планах сестричка или братик Сереже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspenechka,
У меня после родов стало просто чудесно! Максимум 3 дня, из них 1 - обильно, но ЭТО обильно не сравнить с тем, что было ДО того... И еще цикл сам длиннее стал - было каждые 26 дней, ( из них 5 - проблемные), а сейчас - 29-31! И проходят на "ура", даже не замечаю, что такое боль при месячных - вообще забыла!
А что гинеколог говорит по этому поводу? Если все в порядке - то и не надо переживать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, я заметила эту штуку только пару циклов, поэтому с гинекологом еще не поговорила насчет этого. Просто этот месяц это уже :crank: второй точно раз...может и третий.

У меня три дня. А потом еще пару мазня, ну совсем чуть-чуть.

Вот так и у меня было раньше. Помоему это оптимальный вариант. А вообще может для разных организмов - разная норма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, может кто успокоит мою больную голову?
:mascha: уже третий цикл месячные длятся всего 2 дня, потом чуть-чуть помажет и все...а раньше всегда было обильно первые 3 дня, потом умеренно до 6 дней...
ничем не предохраняюсь (но секс редко бывает), ОК не пила никогда.
неужто климакс на подходе...
к врачу идти пока не хочу, т.к. ничего не беспокоит в принципе. вторая фаза тоже нормальная судя по БТ...
зы. мне почти 36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
месячные длятся всего 2 дня, потом чуть-чуть помажет и все

У меня все точно так же, уже наверное с год, раньше были пообильней. Врач по этому поводу только как-то странно плечиком подернула :wacko: .

 

неужто климакс на подходе...

Мне 33 не думаю, что это климакс :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов стало так, 2 дня льет (особенно в первый), потом день мажет и все. А до родов 6 дней шли.
Вообще с одной стороны хорошо, конечно, что так быстро проходят, но с другой в первый день ну ооочень сильно льет... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же красота!!!! А у меня 7 :eek: дней, из них 4 :eek: дня обильно, потом меньше. И цикл 27 дней! вот это кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сколько спрашивала у врачей нормальные месячные от 3-7 дней. Все остальное это ненормально. Так что обратитесь к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня после родов стало так, 2 дня льет (особенно в первый), потом день мажет и все. А до родов 6 дней шли.
Вообще с одной стороны хорошо, конечно, что так быстро проходят, но с другой в первый день ну ооочень сильно льет... :wacko:

вот и у меня также, до родов 5-6 дней шли средненько так, а после родов 3 дня, но так заливает, ужас просто :wacko: врач посоветовала попить ОК, говорит от них менее обильными станут...еще не пробовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда были и есть 2-3 дня. Никаких проблем с зачатием не испытывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×