Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ms Piggy**

Совсем мне тут не весело...

Рекомендуемые сообщения

Вот даже и незнаю,напишу вам тут и поймете вы, что не такой я жизнерадостный оптимист как кажется с самого начала.Так хочется поплакать в желеточку,лучшей подруге..а ее нет...Нет друзей,нет дружеского общения здесь,заграницей :( .И это оочень здорово,что есть вы..но сами понимаете общение ОФФлайн,совсем другое общение,нежели компьютероне.Вот мой муж,встречается с друзьями,играют футбол,ходят пить кофе(я совсем не против,и я знаю как это важно БЫТЬ с друзьями),а себя прям жалко,лишена я этого..То что с мужем мы выходим,хоть и редко но выходим сейчас,это все равно не то,я думаю вы понимаете.Хоть волком вой,по русски говорю только с одной девочкой здесь по телефону.Встречаемся ооочень редко,живем мы далеко друг от друга и у нее тоже маленький ребенок.Т.е. нам не вырваться к друг другу.А иногда так хочется,прям как в Питере,собраться толпучкой СВОИХ русских девченок и потопать в клуб,ну если не в клуб,так хоть в кино,кафе,просто пообщаться,поболтать,так как вы это делаете на ваших встречах.вообщем поплакалась. :unsure:
Да и еще такая штука,все вы знаете как фигово без работы,постоянно дома.Так вот мне это дело еще не светит как минимум около года..без языка...муж вообще против что б я работала.А я так свихнусь... :smi4: :smi4:
Вообщем учу усиленно язык,что б вылезти из дома,на свет Божий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, заводи себе аську, будем болтать и в мессенджер стучи почаще, в чат заходи, я вот хоть и в России, а ситуация такая же :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пигги, заводи себе аську, будем болтать и в мессенджер стучи почаще, в чат заходи, я вот хоть и в России, а ситуация такая же :(

Аська у меня бла..я ее удалила,через нее много маньяков стучится <_< .Буду ловить в мессенджере :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не заграницей, но ситуевина та же.
Даже не знаю, не будь у меня Инета и ВАС, девочки, с ума бы сошла. А так чувствуешь себя не одиноко, вроде и общения хватает! Привыкла к виртуальному общению, что и не замечаю, что разговариваю мало. Иногда мне кажется, что я потихоньку разучиваюсь реально общаться, мне и с подругами-то не о чем поговорить :(
В обще, люблю я вас девочки и спасибо за компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги и я к тебе за компанию :kapkap: И у нас та же сетуевина. Только не только мне поболтать и посмеяться не с кем, но и мужу тоже. Переехали мы сюда в августе, с тех пор все общение только между собой. Ну слава богу я устроилась работать, здесь с этим попроще - туристический центр, язык можно и не знать в совершенстве. Главное, русский и английский. По осени еще я с экскурсиями едила с нашими туристами - отрывалась. А сейчас вот затишье. На ломаном турецком общаюсь с коллегами или на английском с шефиней - вот и все! У мужа друзей и родственников здесь нет - вчера и сегодня - праздники - он не работает, так торчит под дверями моего офиса, ждет когда нас отпустят домой. Так что все общение, только между собой. А родиться мася мне и вообще не с кем словом будет перекинуться, компа то у нас дома нету :smi4: , только с малышом и будем до вечера агукать, ждать папку.
Девочки, я наслаждаюсь вашим общением, которое тоже скоро для меня закончится :smi4: , и рада, что вы есть хоть и в онлайне :l004: Воть!
А с другой стороны, пишут мне подружки незамужние из Москвы и плачутся, что день Святого Валентина не с кем отметить - и я задумываюсь, не такая уж я и не несчастная, мне то есть с кем отметить этот праздник :p: С моими любимыми мужчинками :ma::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиг... не знаю, что и сказать... Понимаю тебя... Но... никто ж кроме наших девченок не поймет неугомонной русской души, ведь так?
Выход? Ждать, пока твой сынок подрастет. Съездишь в Питер, а то и на отдых куда-нить в Израиль, заодно и с Лиоркой встретишься!

 

А пока... Будь с нами, мы же тебя любим и всегда ждем. И вообще, как здорово, что есть такое чудо - интернет! :D
Держись, солнышко, ты же сильная, уже не раз это доказала! А мы всегда с тобой! :l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аська у меня бла..я ее удалила,через нее много маньяков стучится <_< .Буду ловить в мессенджере :unsure:

Пигулечка, аську можно так настроить, что сообщения будут приходить тока от тех, кто в твоем контакт листе. У меня тоже проходной двор для маньяков был.. Если хочешь, скажу примерно куда тыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша я тебя понимаю..это так тяжело без друзей... аську верни обратно бум болтать:) Кстати а ты где жила то в Питере ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, милая!!! Очень и очень тебе сочувствую :l004::l004::l004: Значится, не всё в Греции есть :???: ? Грустная шутка... Даже не знаю, что сказать по такому поводу... Действительно, возвращай Аську, поболтаем побольше :type: :l004: Хорошо, хоть Чат есть :dance: Но понятно, этого очень и очень мало... Придется тебе мужа в зубы брать и тащить его в ближайший отпуск в Москву или Питер :zdrya: Наобщаешься как минимум на полгода вперед :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть а вы не собираетесь приехать то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не читала чтоты грустишь,у меня то же самое...еслиб не вы... :smi4: :kapkap: :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насть а вы не собираетесь приехать то ?

Я вот заманиваю мужа в Питер,но ближайшее время я так понимаюто ближе к зиме,уже к следующей.Т.к. сейчас сын маленький,потом Олимпиада и лето,а на время Олимпиады обстановка тут напряженная,поэтому всю армию и флот не пустят в отпуск,а муж у меня военный :rupor: .Как понимаешь только осень или зима...
А в Питере мы жили на Ваське :super: ,а точнее на Приморской.Эххх,хорошее было время :unsure: .
ДЛЯ ТОРИ: А на счет найти что делать..делать то всегда есть что.Слава Богу семья у меня,но я грущу не от безделия,а от недостачи друзей,а это разные вещи.Вот говорят,если занят человек,то ему некогда с ума сходить.Вроде толком не сижу(если только за компом),но с ума схожу без того что б поболтать по тел.(в Россию особо не назвонишься,за счета муж из дома выгонит :smi1::smi1: )И сходить по магазинам за шмотками даже не с кем,а с мужем,сами понимаете никакого удовольствия:Бери что надо и пошли <_< ...Вот о чем я :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наоборот ..... :devaha: Вот мама давно не видела , НИкита тоже с ней соглашается : обвиняют меня в то м , что я совсем , абсолютно замкнулась...
А я и сама , даже не спорю , заметила уже давно : мне уже пару лет как совсем не мешает , что нету друзей ... Даже наоборот , какая-то человекофобия развилась : мне бы на необитаемый остров с Валей - и большего счастья мне не надо...
Правда , что-то , наверное, даже чуточку психическое - все боюсь , что нас потревожат, войдут в наш мирок и выходить не захотят... Совсем видимо , паранойя заела :???:
Есть у нас друзья русскоязычные , семейная пара ,мы с ними два года в одной квартире прожили :p: со всеми своими братьями-сестрами :pinkie: вечно народу в доме было - от пяти до восьми человек :smi1:
Так мы с ними (как ни странно) умудрились после такой жизни остаться друзьями , но ходим искючительно в гости друг другу: куда-то "вне" - не получается , да и не хочется - у нас , несмотря на дружбу , вкусы диаметрально разные.
Еще есть одноклассница моя : мы , вроде , тоже подружки , даже очень близкие - все-все друг другу рассказываем , такие задушевные разговоры ... по телефону , раз в пару месяцев :smi1:
И понимаете , девочки , - не то что меня это не огорчает , наоборот даже!!! мне так нравится!!!
А общение в этом форуме -так вообще идеально мне подходит , я так рада ,что его нашла!!! И единомышленниц здесь нашла ,и людей , мнение которых для меня важно ,и просто приятно знать , что столько людей со мной знакомы...И с другой стороны , никакой угрозы своему уединению я с вашей стороны не чувствую , так что вообще расслабляюсь и общаюсь от всей души...
К психиатру бы мне , видимо... Как же мне ребенка воспитывать ? она же должна через меня учиться контактировать с людьми , а я еще немного и в скафандре начну ходить :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×