Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крохха***

Девушки Из Германии, К Вам Вопрос :-)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто сможет, к какой ценовой категории относится женская одежда фирм?
JOBIS
HUCKE
и еще (правда не уверена, что это Германия)
Avantgarde
Ambiente
Mark Aurel

 

Если кто в курсе, примерная стоимость брюк например, или в Jobis пальто. Просто видела очень симпотное пальто в Москве, фирмы Jobis. Но цена в 1800 евро просто убила.
Интересно, какие в Германии цены на одежду этих фирм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не знает? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха*,
Честно говоря,не нашла цен магазинных.
На Интернет-аукционе видела пальто от JOBIS с меховым воротником за 120 евро,совершенно новое.Но это еще ничего не значит...
Попробую еще помотреть,если что-скажу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крохха*,
Честно говоря,не нашла цен магазинных.
На Интернет-аукционе видела пальто от JOBIS с меховым воротником  за 120 евро,совершенно новое.Но это еще ничего не значит...
Попробую еще помотреть,если что-скажу :)

984856[/snapback]

 

Вот вот как раз с меховым воротником, и мех еще вниз продолжается тонкой полоской где пуговицы, до низа пальто. Но цена :crank:
А вообще, Jobis считается дорогая одежда в Германии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха*,
Честно говоря,я от тебя первый раз о такой фирме узнала.Позвонила спецом невестке(она в Германии уже 12 лет)-она тоже не знает.Еще подружку спрошу вечером.
Нашла их сайт,но там нет инфы о ценах <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ebay безумно низкие цены. но это ведь аукцион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ebay безумно низкие цены. но это ведь аукцион.

985285[/snapback]

 

ebay понятно. Интересно на самом деле какие цены. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hai,
Крохха*,
Девочки,вы думаете,я совсем? :crank:
Артикль был зофорткауфен(для тех кто знает) или "цена фиксирована"(то бишь покупка сразу).Товар новый,цена фиксированная,только поэтому я и сказала про него.Ну были там брюки за 1 евро,но я ж не буду про них :floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hai,
И цены,кстати,там совсем не низкие.Если товар действительно чего-то стоит и качественный,то все уходит за магазинные деньги,может,пару евро съэкономите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hai,
Крохха*,
Девочки,вы думаете,я совсем? :crank:

 

я ничего такого не думала:-)) Что такое ebay прекрасно представляю, поэтому и говорю, что очень хотелось бы узнать "магазинные" цены на одежду этой фирмы. Просто я эту фирму не знаю. Увидела в Москве в магазине, где на первый взгляд довольно таки качественные вещи, в основном из Германии. Но тем не менее, на многие вещи, цена мне кажется весьма завышенной. В частности пальто что понравилось, мне кажется 1800 оно не может стоить. ну максимум 1000 евро. <_< Поэтому и интересно, сколько стоят эти вещи в Германии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха*,
Не обращайте внимания,у меня бывает...вспыльчивая очень уж <_<
Хотите просто мое мнение?Я не думаю,что пальто этой фирмы настолько хорошее,что может стоить почти 2 000 евро.За эти деньги можно купить верхнюю одежду фирм с мировым именем,о которых не надо будет спрошивать :oki2:
Думаю,цена намеренно завышена?А где находится магазин?Если где-то в самом центре,то там одна аренда стоит солько,что вещи автоматически дорожают..Да что я рассказываю,вы ж и сами это знаете..
На всякий случай вот сайт этой фирмы ЖМИ
Завтра спрошу еще у одной девочки,не смогла до нее сегодня дозвониться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая в Гамбурге держит свой магазинчик модной одежды. Задала этот вопрос ей. Теперь жду ответа. Если она не знает, значит, с этой фирмой даже связываться не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня знакомая в Гамбурге держит свой магазинчик модной одежды. Задала этот вопрос ей. Теперь жду ответа. Если она не знает, значит, с этой фирмой даже связываться не стоит.

985650[/snapback]

 

Спасибо, буду ждать ответа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крохха*,
Хотите просто мое мнение?Я не думаю,что пальто этой фирмы настолько хорошее,что может стоить почти 2 000 евро.За эти деньги можно купить верхнюю одежду фирм с мировым именем,о которых не надо будет спрошивать :oki2:

 

согласна :-))
Но просто интересно, что за фирма такая, что у нас за такие бешенные деньги продают:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха*,
Дозвонилась я подружке.Фирму она знает,ничего особенного.
В общем,банальная накрутка :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×