Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто рожал в этом роддоме расскажите поподробней о нем. Поделись пожалуйста контактами. В идеале хотелось бы попасть к Корбуту. Спасибо огромное. моя аська: 7774438 мыло: deichka_x@inbox.ru misbelief@yandex.ru
:hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже стал актуален этот вопрос. Девченки кто собирается там рожать или родил в прошедшие 6 месяцев. Поделитесь опытом. Меня больше интерисует вопрос: заключать контракт или нет. И если нет, то как можно выйти на врачей или акушеров. Может кто был на приеме у глав. врача, тоже интересно. Расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там родились в ноябре. Впечатления очень хорошие остались. Что конкретно интересует спрашивайте обязательно отвечу а то писать долго получится если все россписывать и лучше в аську 233349050 или anna_p84@mail.ru но мыло я редко проверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там рожала в июне..Впечатления- только положительные.. Моим врачом была Нино Отариевна (фамилию к сожалению забыла)..Мне кажется необязательно контракт заключать..Лучше рожать по договоренности с врачом...(так и с мужем можно рожать, а условия для контрактников и нет одинаковые). Если че , пиши на личку..
А Корбут вроде по кесареву специалист большой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в конце августа.Тоже только положительные впечатления.Рожала с мужем.Пиши в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там старшего в марте 2003 бесплатно с мужем по договоренности с акушеркой, таким же образом рожали уже человек 5-7 и все были довольны. Но если бы персонал в послеродовом отделении был бы поразговорчивее было бы вообще хорошо. Из Неонатолога все приходилось вытягивать клещами, на все вопросы отвечала быстро, чтоб только отвязалась и вообще у нее обход был похоже на время. А еще там очень жарко и окна не ткрываются, все ручки сняты. А дежурные акушерки и детские медсестры нормальные девченки.

 

H2F17Oegorke.gif
H2F11OmiSane.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и окна не ткрываются, все ручки сняты.

 

Да,с окнами там беда,а еще они очень высоко находятся,так что в окошко не посмотришь.Хорошо,что я родила в конце августа-не так жарко было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и окна не ткрываются, все ручки сняты.

:smexx: а в мое время (в ноябре) они сами от ветра открывались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×