Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tasha_Lisa

Очень Волнует Меня Вопрос...

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:
Для проявлений всех признаков беременности еще очень и очень рано, как мне кажется, со дня на день жду прихода месячных. Но, аккурат 4 дня назад с моим организом стали твориться чудеса - вечером после работы я закупаю соленую горбушу (пивной набор такой :super: ), три шоколадных яйца, сыр "Дор Блю" с плесенью и шоколадку твикс. Все это я съедаю с жадностью по пути домой в строгой последовательности! дома съедаю банку соленых корнишонов, заедая это дело шоколадом. Меня раздражает запах восточных палок-вонялок, который я раньше просто обожала, воротит от запаха табака. По утрам меня пока не тошнит, зато исправно тошнит ночью и днем на работе, крутит и вертит мою бедную голову, появилась слабость и раздражительность. Немного тянет низ живота, но незначительно.
Тест три раза показывал отрицательный результат. Я уверяю себя, что признаки скорее связаны с нервной почвой, работой у компьютера... но как-то уж больно подозрительно сочетаются все эти признаки.
И все-таки и очень-очень и еще раз очень надеюсь, что тесты все три раза ошиблись.
Подскажите, могут ли эти признаки являться признаками беременности? Или же я выдаю желаемое за действительное?может, своеобразное психологическое смовнушение?
Заранее спасибо всем за комментарии! моральная поддержка всегда приветствуется! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, могут ли эти признаки являться признаками беременности? Или же я выдаю желаемое за действительное?может, своеобразное психологическое смовнушение?

признаки беременности могут появится самое ранне через 10 дней после зачатья.
а вот психологическое внушение может играть такие штуки с организмом.
я сама уже 4 месяца перед месячными чувствую себя именно беременной :)
так что успокойся и подожди немного до задержки и до двух полосочек :):mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ждать уже нет сил! ужасно нервничаю.
Нет бы успокоиться и радоваться жизни! а вместо этого паникую.
Спасибо! буду ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не признаки беременности, это даже не самовнушение, а просто очень сильное желание забеременнеть. Желаю вам, чтобы все-таки это было ОНО, но подождите пару дней задержки и сделайте снова тест. Если уж совсем не терпится, можно сдать кровь на хгч в любой лаборатории, он покажет 100% результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострайся себы не мучить - нервы побереги и не обращай внимания на все эти "признаки". Пока... А вот с началом задержки уже начинай следить - померяй бт, сделай тест. Удачи! Надеюсь, это будет Б.
А меня, кстати, и саму пару дней назад мутило, правда, вечерами. И так частенько бывает перед М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все :oki: успокаиваюсь и жду
Если что, через несколько дней сообщу о результатах :)
Спасибо вам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе чтобы все было хорошо! И чтобы признаки оказалиь правдивыми :soother: . У меня как-то на почве самовнушения, даже тест две полоски показал, причем второую видела только я, где-то в дебрях тест-полоски :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было такое-и 2 полоски на просвет я видела,и тошнило,и живот тянуло,и дыни с хлебом ела(дыни не люблю),и голова кружилась-вобщем были признаки до результата крови на бета-хгч,вот так.либо ждите, либо кровь сдайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня, кстати, и саму пару дней назад мутило, правда, вечерами. И так частенько бывает перед М.

Во-во у меня бывает такое перед М. Вначале второй Б. (первый тест наврал, показал отрицательный результат) даже "крылышками" затарилась.
В общем, не буду оригинальна, запаситесь терпением и сделайте анализ, чтобы не думалось.
Удачи! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milusik , пока все так же!
Я решила пока не делать никаких тестов, а просто подождать, ни о чем не думая пару-тройку дней. Я - фаталист :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha_Lisa, чем дело то кончилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сама не знаю чего со мной. У меня цикл скачет, в общем 34 дня был, а потом последний 40. А сегодня только 28 и все признки М:и грудь увеличилась и наз живота тянет. Только вот низ живота тянет что-то рано и сильно, обычно такое за день до монстров :cray:

 

Я хотела спросить, а при беременности как-то по особому по другому тянет низ живота и болит грудь или все как обычно как перед монстрами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, похоже я поняла в чем причина моего нестояния-температурка походу поднимается, уже 37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×