Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БАРСИК**

Бады Для Репродуктивного Здоровья

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Прошу совета!
У меня на работе женщина принимает БАДы ТяньШи. Советует мне тоже их попить. Дело в том, что у меня гормональные изменения. Фактичеки на данный момент я не могу забеременеть.
Мне рассказывали много хорошего об этой продукции. Например, женщина родила в 36 лет второго ребенка (с первым разница больше 10 лет) и врачи в один голос говорили, что роды предстоят тяжелые. А она родила очень легко. Медики были в шоке. А она, родив в 2 часа дня в 4 утра уже писала диссертацию дома!!!!:confus: Родила крупного ребенка Без единого порыва, легко и непринужденно. Мальчик идет с опережением в развитии. но я человек скепсиса..... Правда ли все это? Так ли все чудодейственно? Может кто сталкивался? Опишите опыт, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барся, я Бады принимала)
Гормоны вроде устаканились, но Б так пока и нет....
Больше ничего не могу сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка
А ты их, Тянь Ши пила? или что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего енто вообще такое??? :crank:
и где енто брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin
там всякие чаи, все на травах....в принципе вреда здоровью быть не должно.... я себе купила чай антилипидный. Он нормализует давление, избавляет от температуры.....щас ссылку дам на продукцию....вчара в инете нашла
http://chirus.ru/
там весь сайт посвящен этой байде.....пробую на себе второй день. Особого эффекта не чувствую. В туалет через каждые 10 минут не летаю :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принемала Тяньши. Кардицепс и Биокальцый. Биокальцый принемаю и сейчас. У меня было тяжелое заболевание, которое не поддавалось лечению в течении 7 месяцев (длительный курс химиотерапии). Пропила первый курс и улучшения наступило сразу, причем реальное. Короче после трех курсов меня выписали, как полностью здоровую... Вот. И забеременнела я без проблем, как только перестала предохраняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsik62
спасибо
очень интересная штука.
дороговато.
ты если будешь пить, потом поделись тоже, как помогло или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*
Спасибо.....ч пока пью антилипидный чай для очищения....советуют взять еще целлюлозу....пока думаю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×