Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pepper

Кто Рожал В 25 Роддоме У Есиповой

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Девочки, помогите определиться. Я собралась рожать в 25 роддоме, с врачом до конца не определилась, думаю заключать контракт на роды с Есиповой, читала только хорошие отзывы о ней в интернете. Что скажете? поделитесь своими соображениями по этому поводу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала у Есиповой в июле. Как и ты предполагала узнать о ней как можно больше, в том числе читала отзывы на роддома.ру, кидала вопрос в форум на страстях. А теперь личное мнение. ОЧЕНЬ МНОГО ПОНТА. Вечная лживая голливудская улыбка - такое ощущение что человек ее постоянно то снимает то одевает. Кроме того, довольно жесткая тетка. Уговорила меня рожать самостоятельно (предполагалось кесарево из-за миопии высокой степени), типа она такой профессионал, что любой дурак может сделать кесарево. Рожала под эпидуральной анастезией, под утро Есипова ушла поспать, вернулась когда моя родовая деятельность начала угасать. Был момент когда у ребенка по доплеру стал замедлятся ритм сердца. В итоге я смогла родить только через эпизиотомию (меня разрезали до ануса, сорри за подробности). При этом меня она обвиняла в том что я лентяйка и плохо тужусь - плохо тужусь! Сейчас декабрь, а геморрой до сих пор не проходит! После родов я месяц не могла сидеть, ходила в раскоряку. Да , еще - у моего ребенка был посеян золотистый стафилококк - догадайтесь откуда? Вот так вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а откуда столько хвалебных отзывов о ней :o получается просто пропиарили хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете как бывает, был хороший специалист, а испытания медными трубами не прошел (то бишь славой). Вот и задевает теперь короной потолок, а это ох как мешает. Вы еще не ходили к ней на прием? К ней такую очередь надо отстоять, люди чуть ли не с утра стоят - как тут не зазнаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала у нее в апреле, осталась довольна. Да, она не сюсюкает, но постоянный контроль за ходом родов я видела. Насчет понта...не знаю, я его не почувствовала, нормальная тетка. А рожать я к ней пошла потому как полежала в патологии и у нее родили несколько моих соседок, никто не порвался (и я в том числе)- все остались довольны. Кроме того, когда они лежали в патологии, она периодически заходила и интересовалась, как дела. Была всегда в курсе анализов. И ко мне потом было точно такое же отношение. Так что родами своими я довольна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×