Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Под Нг все задаются вопросом - что подарить детям.
Пишем письма Деду Морозу, аккуратно распршиваем своим детям.
У меня Марго еще маленькая. Самое ее заветное желание на Нг - красный и белый шары (это у нас мания...).
Что вы дарите деткам на НГ.
Темку - подарки родным и близким просмотрела....
Вы уже готовите подарки или еще думаете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоше приготовила Деда Мороза музкального. С ними у нас просто катастрофа - уже 2 ДМ погибли смертью храбрых от рук моей любопытной девчонки.
Потом с раскуроченными она нежно играет весь год, жалея ее и кляня того жестого человека, который их вывел из строя....То ли самокритика, то ли детская забывчивость.
В этом году купили огромного ДМ, спрятали - как подарим - сфоткаю.
Хочу купить большую муз. игрушку - символ года - это у нас традиция.

 

И МАргоше и Зосе (Эимлиной доче приготовила конструкторы...), но это подарок уже посленоговогодний....

 

На елку в Буратино (это студия, где наши студенты проведут с детками представление) то же подарок готов - всем девочкам - наряд для Барби.

 

Вот...Что подарят баба с дедой - не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила Глаше огромную магнитную мозаику, а для Агаши - такую же, но там кусочки покрупнее, специально для малышей. Еще купила специальные формочки и гипс, делать новогодние игрушки, ну это предновогодние подарки. Еще для Глаши нарядное платье и туфельки - НГ встречать и на елки ходить...
А муж хочет мне подарить сноубордическое оборудование - придется на старости лет учиться кататься. Боюсь ужасно, но что делать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотьке настольный хоккей, огромное полотенце с ДМ, большую ёлку и кучу всякой мелочи. А вот Ольге никак ничего прикольного не попадается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
А письмо ДМ - пишите????
Мы сегодня хотим написать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей подарю вот такую книжку : http://www.mir-podarka.ru/gifts_children/g...kids/about/254/ еще какой-нибудь игровой комплекс в ванну. ну и мягкую игрушку обещала ей-)))))помоему это олень-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей своих пока нет :mascha: , будем дарить подарки племяннику Сереге :yess: (ему 3 г. 2 мес.) - сестра сказала, он хочет какого-то Зубастика - вроде была реклама по ТВ, но я не видела. :pod-tches:
Девчонки, вот я влезаю со своим вопросом (но вроде в тему :) ) - что это за Зубастик такой и с чем его едят? (вроде как-то детки ему зубы лечат :crank: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя
ааа знаю,попробую найти вам,чтоб хоть знали как выглядит-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя
вот оно под номером 17345
http://www.unitoys.ru/play_catalog.html
я вспомнила,что видела это в детском мире-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, спасибо! :mascha:
Посмотрела... ну и ну... чудо-юдо,рыба-кит... :crank:
вот уж действительно Зубастик - страшненький :eek:
позвоню им в понедельник, спрошу, в каких магазинах можно посмотреть живьем :) и скока стоит (в прайсе у них не нашла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колюнька попросил настоящий бинокль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрок составил целый список сначала: набор ЛЕГО, набор Hot Wheels, маленький телевизор и маленький компьютер. Маленький в смысле персональный для него, небольшой, но настоящий. Потом список дополнился карманной электронной игрушкой. В итоге. От Hot Wheels отказался, один набор у него уже есть, поэтому с другим можно подожать :bkeh: , компьютер папа обещал подарить на 7 лет, т.к. разговор на эту тему был - не раньше, чем пойдет в школу :nonoo: . Карманную электронную игрушку купили просто так, зайдя в магазин нашли подходящую и недорого совсем.
Так что в письме Деду Морозу заказал всего лишь набор ЛЕГО (поезда и рельсы; на самом деле это несколько разных наборов из одной серии :wacko: ).
Про телевизор, судя по всему, просто забыл. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы старшему подарим санки-буран, давно просил, а малявке куклу, которая плачет, смееться и так прикольно соску сосет.
Письмо пока не писали, но я еже ответ заказала. Вот жду когда придет, а потом под елочку положу. Вот тока как буран под елку прятать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**, блин, нехило для 6 лет :D , хорошо, что мы еще маленькие и ничего такого не заказываем. :smexx: Я даже сама не знаю, что подарить Аришуну...я бы ей все подарила :smexx: . А получится скорее всего снегокат, который все равно покупать нужно... Или кухню, если найду место куда ее поставить. :) А вообще, все, что я планировала купить на НГ я уже купила в течение года. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по-скромному... :val:
Ксюше купила симпатичного плюшевого медвежонка, чтобы с ним спать можно было... Ну у неё, правда, 3 января ДР, так что без подарков не останется. :morgalik:
А Тёмику решила купить большое красивое полотенце, и может ещё игрушечку какую-нибудь...
А бабушка (моя мама) купила детям в подарок суперские наборы детской посуды (тарелка, глубокая тарелка и чашечка) с разными рисунками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×