Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дорогие родители! Если вы попали в магазин БананаМама на улице Трофимова, д.32, будьте бдительны! Кассир Боева без всяких затруднений пробивает одну и ту же упаковку памперсов (418 рублей) 2 раза. Проверяйте чеки, не отходя от кассы, особенно при большой покупке!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть! :confus: офигели что ли совсем?
а вы хоть пожаловались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptitsa

Если вы попали в магазин БананаМама на улице Трофимова, д.32, будьте бдительны! Кассир Боева без всяких затруднений пробивает одну и ту же упаковку памперсов (418 рублей) 2 раза. Проверяйте чеки, не отходя от кассы, особенно при большой покупке!!! 

К сожалению, такое случается не редко, и не только в БАнанаМаме, почти все крупные супермаркеты этим грешат, бдительными нужно быть ВСЕГДА!!! Поэтому не поленитесь потратить несколько минут и сразу же после получения чека проверить все свои покупки! Если обнаружите обман сразу - перед вами извинятся, сказав что это произошло по ошибке и вернут деньги, потом доказать обман будет практически невозможно. Еще раз: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они все-таки случайно? У нас у знакомых один раз в Банане дважды пробили одну игрушку. Так они на следующий день поехали с мужем, нашли менеджера, описали ситуацию и деньги им сразу вернули.

 

Кстати, не знаю как в Москве, в Самарской Банане Маме консультанты все злые и крайне не вежливые. Мы с мужем пытались купить ребенку стульчик, так нас куда только не посылали...То найти какого-то единственного мальчика, который один разбирается в стульчиках, но находится от них очень далеко, то попросили вообще разобраться со стульями самостоятельно. Одна девушка вообще в грубой форме нас огорошила, что она не из этого отдела и просто здесь мимо стульев ходит ( как будто по человечески об этом нам сказать нельзя). Складывается впечатление, что им либо зарплату очень маленькую платят, либо просто за ними не следят. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в БананаМаме, побеседовали с менеджером. Деньги, правда, не вернули, но дали вторую упаковку памперсов. Спасибо, Samarianka, за идею. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::confus::confus:
Бум начеку :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они на обмен и на возврат не скупятся. И ещё ЗДЕСЬ почитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо - что хорошо кончается. :D У меня муж теперь все чеки после этой темы у кассы стал проверять. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим в бананамаму в Марьино... потрясает обслуживание - подойдешь бывало к девочкам, которые носятся по магазину и товары раскладывают, спросишь у них, где в магазине можно найти то-то и то-то, в ответ получишь: через ряд посмотрите, или через 2 или на другой стороне. Спасибо, я ведь для того и спрашивала, чтоб потом самой все 3 ряда перелопачивать в поисках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Марьино очень много народу ходят и большой магазин. Вот продавцам ничего и не надо. Устают видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что это стиль таких магазинов!недоброжелательность поражает,хотя я в магазин иду почти к открытию(када гуляем).так вот на Трофимова тоже столкнулась с грубостью,на вопрос продавец просто прошла мимо,но посмотрела,т.е. заметила ж! :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Банане на Ярославке, точно такое же частенько практикуют...то туфельки 2 раза пробьют, то игруху...причем они смотрят, если много всего набрал. то сразу же фигачат...я один раз так попала, теперь чек смотрю сразу....а кассирши вечно на меня шипят: что я задерживаю очередь! И ведь 3 раза ловила уже на таком....на что мне отвечали: Мы пистолет случайно 2 раза сосканировал.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×