Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рожала в роддоме при ГКб №8.Большая благодарность Овчинниковой Елене Александровне.Блогодаря ей рожать мне понравилось. И вообще весь персонал очень профессиональный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала в РО при ГБ № 8, вроде бы ничего, нормально. Хотелось бы второй раз рожать там же. :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) подтверждаю, тоже рожала там, у Такташовой Розы Николаевны (это зам.глав врача роддома)... дородовое (паталогия) просто отличное, послеродовое тоже хорошее, врачи очень внимательные и специалисты с большой буквы, специализация роддома обязывает...

 

есть координаты многих врачей оттуда..могу поделиться :devaha::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я рожала там же второго ребенка в мае 2004 года. Роддом - сказка! Роды принимала Нерсисян Гаяне Артаваздовне, я ей очень благодарна :l004:
Паталогия - отличная, родовые боксы - супер, послеродовое - курорт!!! :super: Детское отделение - выше всяких похвал. Санитарные условия в р/д без изъяна. В общем, если на третьего решусь, ТОЛЬКО туда! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от туда порекомендовали врача Яценко Ольгу БОрисовну. Никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне от туда порекомендовали врача Яценко Ольгу БОрисовну. Никто не знает?

очень многие знакомые у нее рожали, могу координаты дать , если еще нет...
супер врач..очень внимательная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот роддом реально попасть без всяких договоренностей, а просто приехать со схватками? Или они могут отправить в другой роддом, т.е. этот специализируется на недоношенной береименности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот роддом реально попасть без всяких договоренностей, а просто приехать со схватками? Или они могут отправить в другой роддом, т.е. этот специализируется на недоношенной береименности?

нет, развернут вас в другой роддом... очень рискованно ехать туда на обум.. лучше с врачом договариваться... там итак мест всегда мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте плиз координаты хорошего врача из роддома при ГКБ № 8, с кем можно договориться. Я хоть и живу в САО, но моя ЖК меня туда отправлять не хочет, т.к. роддом специализированный, мы говорят тебя в 27 или в 17 отправим, а я туда не хочу :pcrying:
Да и надежней будет заранее с врачом договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне от туда порекомендовали врача Яценко Ольгу БОрисовну. Никто не знает?

очень многие знакомые у нее рожали, могу координаты дать , если еще нет...
супер врач..очень внимательная

Ой! Спасибо тебе огромное! :zdrya: Координаты дала мой гинеколог. Я уже с этим врачом встретилась. На следующей неделе пойду на осмотр к ней. Скажет, долго ли мне ходить еще! :) Она мне понравилась, да сам роддом тоже. Пообщалась с тамошними обитателями. Никто ничего плохого не сказал. Это обнадеживает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас там платное отделение есть? Если с врачом договариваться, то сколько это будет стоить? И как именно можно выйти на врачей? Очень хотелось бы к Циколии Наргиз Константиновне попасть... Если есть какая-либо информация, буду очень признательна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, дайте плиз координаты хорошего врача из роддома при ГКБ № 8, с кем можно договориться. Я хоть и живу в САО, но моя ЖК меня туда отправлять не хочет, т.к. роддом специализированный, мы говорят тебя в 27 или в 17 отправим, а я туда не хочу :pcrying:
Да и надежней будет заранее с врачом договориться.

Точно такая же проблема. ПДР 23июня, а с р/д мы еще не определились. Если есть координаты врачей этого или 17р/д пришлите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, дайте плиз координаты хорошего врача из роддома при ГКБ № 8, с кем можно договориться. Я хоть и живу в САО, но моя ЖК меня туда отправлять не хочет, т.к. роддом специализированный, мы говорят тебя в 27 или в 17 отправим, а я туда не хочу :pcrying:
Да и надежней будет заранее с врачом договориться.

Точно такая же проблема. ПДР 23июня, а с р/д мы еще не определились. Если есть координаты врачей этого или 17р/д пришлите, пожалуйста.

Алешка, пиши на личку, я рожала там. Могу дать координаты врача. Я от своих родов в восторге :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×