Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помните у нас была американка - Алёнка.ру? куда она делась? я ей письмо написала и даже не одно , а ее нет. Может случилось что? ттт :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
У нас с тобой мысли идут в одном направлении, :mascha: - я тоже вчера думала, куда Алёнка пропала. Может она к мужу всё же уехала... Надеюсь, ничего страшного у неё не случилось. :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ей пару раз писала, тоже безответно. Она в августе написала, что с началом семестра времени не будет (она преподает), но чтобы за столько времени ни разу не удалось зайти... Странно. Тоже очень надеюсь, что у нее все хорошо. Хотя к мужу она вряд ли могла уехать, так как у нее проблемы с визами, вернее, не проблемы, а ограничения. Разве что - если помните, ее мужа вроде могли перевести в другой офис в Сингапуре, Японии или Англии, может, они-таки собрались туда внезапно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее мужа вроде могли перевести в другой офис в Сингапуре, Японии или Англии, может, они-таки собрались туда внезапно?

В Сингапуре????? Я аж подпрыгнула на стуле! Тальянчик, ты ничего не путаешь? Не в Гонконге? Если б в Сингапуре, я была бы просто счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве оне не писала, что остается там где была? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашлась, была замечена на 90-60-90 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, извините, ради бога! У меня всё нормально, всё по старому. Никуда не уехала пока.

 

Жуткое свинство с моей стороны так пропасть! В оправдание скажу только, что у меня был дикий загруз, дописала и защитила дисссер.

 

Пару недель как вернулась на конфу для худеющих, а сюда ещё не заглядывала. Верон меня сегодня нашла и рассказала, что я числюсь в пропавших без вести. Усё, я вернулся, я живой! Спасибо огромное, что потеряли и извините, что заставила зря волноваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подругу "потеряла",то есть ни чего о ней не слышно уже лет 5((.В последний раз когда была связь,она находилась в Италии,город сейчас уже и не припомню((.Набокова Елена Александровна,1968 г.р.
Девочки!!!может быть,мало ли,сталкивались....напишите пожалста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×