Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
asol12*

Кто планировал ребенка в США?

Рекомендуемые сообщения

:beb: Привет всем .. У меня вопрос к девченкам из США кто планировал и рожал в США... Мы планируем ребенка.. все анализы я сдала в России и часть в США у доктора... Какой комплекс витамин прописал вам доктор перед планируемой беременостью в США ? Я например купила обычный комплекс витаминов так как прочитала ,что спец витамины для мам содержать тоже самое ,что и в обычном комплексе... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это совершенно не мое дело, но...

 

а вы уверены, что не слишком спешите? Вы сколько времени знаете мужа? как с работой-языком и прочей независимостью?
я видела слишком много неудачных историй.

 

по делу - особых витаминов не надо. Фолиевую пить кислоту, но она обычно есть в составе простых витаминов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) С языком у меня все впорядке.. Спешу потому что мужу уже 40 лет в марте 41 стукнет.. Хотя выглядит он моложе..Мне 24 я подаждать то могу, но вот увы он ...время идет.. У него детей нет и не было.. Я взвесила все за и нет решили что планирывать будем ,а там когда получится кто знает .. некоторые и год и 2 пытаются :no: Ждать в его возросте опасно... Спасибо за ответ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Витамины, сами врачи говорят, что можно покупать любые для беременных. Когда планируете начать практику? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beb: Так мы уже месяц как практикуемся.. Витамины начала за месяц пить .. Ждемс результатов.. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asol12
Ты все правильно делаешь. Витамины следует начать принимать хотя бы за пару месяцев до начала беременности особенно важно принимать фолиевую кислоту. Во время беременности мой врач рекомендовал мне любые витамины для беременных (они все примерно одинаковые по составу). Дело в том что в витаминах для беременных дозировка всех микроэлементов и витаминов удвоена, тем они и отличаются от обычных. У некоторых может быть аллергия на витамины, в таких случаях врачи советуют покупать по-отдельности Железо, Фолиевую кислоту и Кальций, т.к эти три элемента являются САМЫМИ важными для развития здорового плода.
Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А витамины вам должен врач был прописать, они все-таки разные. Я меняла их несколько раз, от одних меня тошнило, другие глотать было трудно. Врач тоже мне их менял в зависимости от срока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Девы а я уже беременная.. но все равно витаминчики пьем.. еще вот кальций хочу ударную дозу пить ,а то все зубы вывалятся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asol 12 кальцием слишком тоже увлекаться не стоит, достаточно той дозы что входит в витамины. Не помню где, но где то читала что передозировка кальция - плохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asol12
поздравляю с беременностью!
Сразу хочу сказать что сдесь совершенно другой подход к беременности нежели в России: "здесь профилактику не проводят, здесь только лечат когда уже хреново".
на счет витаминов: я ничего не пила из-за страшной изжоги. Я ела много фруктов.
корое я не знаю что писать, спрашивай

 

Asol 12 кальцием слишком тоже увлекаться не стоит, достаточно той дозы что входит в витамины. Не помню где, но где то читала что передозировка кальция - плохо! это точно. слишком не увлекайся. главное отдыхай, занимайся легким спортом и еш овощи и фрукты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) на счет местной медицины я уже в первые деньки поняла.. но ничего я сильно не болею.. один раз правда живот прихвтил на фоне токсикоза и почти голодания.. позвонили врачу сказала пить уже не поню названия таблеточки.. вот с тех пор тьфу тьфу ничего.. токсикоз уже прошел.. пью витамины и ем фрукты :D

Valentine22 А ты рожала с обезболевающим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asol12
Привет, мне давали одну дозу обезбаливающего в систему. Я не хотела эпидуралку. У меня было так:
13:00 вскрыли воды
13:00-16:00 тишина и легкие схватки
16:00-18:00 средней силы схватки, начала дыхательные упражнения
18:30 раскрытие было всего 4 см а схватки начались сильные. Я попросила обезбаливающего так как до 10 см еще далеко
21:30 я хотела попросить еще одну дозу а у меня уже полное расрытие.
вызвали врача, через 5 минут как приехала врач - я родила.

 

От токсикоза мне помогал ginger root. продается во многих продуковых магазинах. отрезаешь кусочек, заливаешь кипятком, дать настояться мин 10 и пить. и так целый день. (я на работе пластом лежала)

 

надеюсь скоро токсикоз проидет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аsol12, а вы где рожать думаете? В больнице или бёрф сентер? Это чистый интерес с моей стороны, как много " наших" на берф центры соглашаются. Нам пока рано об этом думать, мы еще даже и не Б, но вот насмотрелась по телеку... интересно стало, задумываюсь. говорят и принетал кеар в центрах лучше, в том плане, что врачи (акушерки) проводят с тобой больше времени :ukol: и дружелюбней подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentine22, а ты где рожала? Расскажи какой твой опыт общения с врачами этой области? Тебе понравилось как вели беременность?
И не потеме, надеюсь в субботу с вами встретиться :clap: , вы тоже, как оказалось, Барнаульские :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×