Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки открываю сбор качественной продукции финской фирмы, которая придерживается качества, при изготовлении используются только натуральные материалы, с использованием небеленой шерсти и хлопка. Такие изделия прослужат не один сезон и не оставят вас и ваших деток равнодушными.

 

Условия стандартные как во всех моих закупках, принципы те же самые, повторяться не буду, кто не в курсе сути СП проходим мимо.

 

1. цены в евро, оплата строго в евро, рубли по курсу цб+2% на день выставления счета, а не на день вашей оплаты, как показывает практика рублевый курс сильно завышен, до 5 евриков можно сдавать рублями .
2. приход сентябрь-октябрь
3. предоплата минимум 30% но округляя до бумажного носителя, до конца февраля, вторая часть до 1 июля, можно сдать 100% есть договоренность с фирмой на оплату большей части.
4. вероятность неприхода есть всегда, это зависит не от меня, а от заказов в целом на конкретную модель.
5. отправка иногородних только емс никакой почты.
6. стоп заказ 10.02
7. в этом альбоме орг % 15 входит в цену, как и доставка,отдельно плюсовать ничего не нужно
8. все кто не участвовал в моих закупках, контакты шлем на мыло vitenega@yandex.ru по схеме: Ник, виват14 и контактные данные
9. не забывайте пользоваться картой цветов, для наглядного представления цвета.
10. касаемо безнальных платежей, запрещаю оставлять какие либо комментарии к переводам, как онлайн так и банковским
11. минималка не меньше 2 шт на размер цвет, рядов нет
12. заказы отдаю только при полной оплате
Название фирмы нигде не упоминаем!!!

 


Тема хвастов, рекомендую прислушаться к советам бывалых))) жми

 


Как правильно сделать заказ в альбоме. Читаем все.
ОЧЕНЬ_ВАЖНО. Будьте внимательны и прочтите это.
ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА:

Как сделать заказ? (от Форумного)

 

1. Заказ делаем в альбоме по ссылке жми
полный каталог в формате пдф качаем на официальном сайте, ссылку не даю, все и так прекрасно знают как пользоваться в инете поисковиком

 

2. Открываем картинку с описанием модели и определяемся с цветом и размером.

 

3. Под картинкой видим таблицу для заказа, в названиях строки указаны возможные размеры, а в названиях колонок варианты цветов в цифровом коде. Находим строку подходящего размера и колонку подходящего цвета, на их пересечении в ячейке нажимаем на слово "Заказать". Система запомнит Ваш заказ и создаст комментарий от Вашего лица, в котором будут указанны заказанные вами размер и цвет.

 

4. Если нужно заказать более чем одно изделие модели, то кликаем столько раз на ссылку "Заказать", сколько необходимо.

 

5. После заказа под таблицей для заказа появляется таблица "Мой заказ" в которой указанно, какие цвета и размеры модели Вы выбрали, в каком количестве и на какую сумму. В этой таблице Вы можете отказаться от заказанного изделия, кликнув на слово "Отказаться" в строке с нужным цветом и размером. Если нужно отказаться от нескольких шт. изделия, то нужно кликнуть необходимое количество раз. Система отменит Ваш заказ и создаст комментарий от Вашего имени о том, от какого именно своего заказа Вы отказались.

 

6. Организатор тоже может отменить Ваш заказ. При этом система создаст комментарий от Вашего лица, что организатор отменил Ващ заказ и укажет какой именно.

 

6. Ниже таблицы Мой заказ появится сводная таблица по заказу модели, в которой Вы сможете увидеть, кто ещё в каких размерах и цветах заказал.

 

7. Обращаю Ваше внимание на то, что организатор по комментариям сможет понять где, когда Вы что заказывали или отказывались. Если Вы будете непрерывно метаться из модели в модель, разрушая складывающиеся ряды, то организатор внесёт Вас в свой игнор список и форма заказа станет для Вас недоступна. Отсюда вывод, подходите к заказу ответственно и обдуманно.

 

8. пиарить понравившуюся модель можно в топе, при этом не забывайте давать ссылку на артикул где можно записаться, картинки из галереи просьба не выносить.

 

схема на примере комбезов для наглядности, смысл тот же

 

308d67d81b55.jpg

 

например нужен 80 размер в цвете 003, стрелочками показан механизм заказа, количество занимаемых размеров неограниченно

 


Вы можете пиарить свою модель в этой теме, не вставляя картинок только ссылкой на страницу в альбоме, так же можете подождать когда в комментариях к вам присоединятся желающие.
Собираем без выбитых размеров, крайние можем откинуть, минимум на размер 2шт в одном цвете., корректировать заказы на выкуп и определять количество на размер буду я сама в последний день перед стоп-заказом
зима с поста 188
оплата по зиме 13 разнесена по пост 128
оплата по 14-15 по 276

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталь, привет! чего то не пускает :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня не пускает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И меня не пускает :(

 


+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага не пускает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки проверьте еще раз, должно работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки проверьте еще раз, должно работать

все работает
Наташ, а цвет 34 подойдет к новому зимнему марею в цвете 8373?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки проверьте еще раз, должно работать

у меня тоже работает, но некоторые модели когда открываются, нет колоночек где заказ делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно сказать, знаю точно по цветовой гамме подходит под джим и хуппу
у меня тоже работает, но некоторые модели когда открываются, нет колоночек где заказ делать

я не все открывала, малышки как правило не пользуются спросом, если какой то артикул нравится но он закрыт, пишите открою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А красный цвет, это какой номер? 25?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×