Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
moli

израиль мамины сказки

Рекомендуемые сообщения

всем привет!!! :) добро пожаловать в новый топик !!! :rolleyes: у нас есть прекрасный топик для общения обо всем, что нас беспокоит и интересует, но мне бы хотелось, чтобы мы уделили внимание одному из очень важных вопросов в жизни любого ребенка :soother: это воспитание его а именно развитие наших малышеи --- ведь оно начинается не тогда, когда ваш маленкии ангелочек появляется на свет, а намного раньше, еще во внутриутробном периоде . :mascha: .... мне бы хотелось, чтобы мы с вами прошли и обсудили весь путь развития наших малышеи от неонатального периода и до того возраста которого достигли наши малыши сеичас, делились своими переживаниями и интересными советами :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все наверное знают, что ест и пьет мама, то получает и ее малыш, точно также и все эмоции которые мы испытываем в соотоянии беременности передаются и нашему малышу. ребенок чувствует посредством гармонов которые попадают к нему с кровью матери,избежать отрицательных эмоций мы порой просто не можем, но позаботится о том чтобы было как можно больше положительных я считаю мы должны... :clap:
:happy: поглажиание животика, ласковые голоса вокруг, прекрасная музыка, старые добрые сказки- стишки дают малышу возможность расти уверенным здоровым и счастливым ребенком.. :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: всем привет !!!!прошу прощения не удалось просто закончить свою мысль :morgalik: ,если интересно то можно здесь писать о том как вы развиваете своего ребенка :dwaft: -- все что касается развития вашего малыша :voin: и какие ето приносит успехи :clap:
спасибо :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×