Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сделать ГСГ. И в какую примерно сумму это обойдется? Не хочется идти куда попало, хотелось бы "сдаться" хорошим врачам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали методом УЗИ соответственно совершенно безболезненно в клинике Евро-Мед. Там у них есть специальный аппарат для этого! Делала на предмет непроходимости почти два года назад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите сумму забыла написать_ вместе с приемом врача в 2 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что ответили! Но только вот я первый раз слышу про ГСГ методом УЗИ...вы не подскажите как это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычное УЗИ, совсем не больно! Зайдите на сайт Евро-Мед там есть по-моему описание этого метода! Это кстати уже давно практикуется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсик, метод гсг вообще не считается самым достоверным, часто бывают ошибки, а эхо гсг еще менее информативен. Так что если делать, то лучше гсг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсик, если это еще актуально, могу сказать, что делала ГСГ в 4-й ГКБ. Находится на Тульской. Сначала созвонилась с врачом, приехала утром, все прошло быстро, вся процедура минут 10, дольше снимка ждала, пока просохнет. Платила врачу лично в руки 1500 рублей. ВРоде бы, это считается даже дешево :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша Спасибо, что ответила :flowers: ! Я уже сделала... все вроде нормально. Но все равно спасибо за ответ - может кому-нибудь пригодится :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×