Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Stratos

В продолжение о бессонных ночах...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и всех с прошедшими празниками :hi:

 

Вот ведь как бывает, только-только нам стукнуло 6 месяцев, и нате, снова проблемы, причем на этот раз из непонятной области :fari:
Начали мы плакать во сне. Причем с завидной периодичностью - где то часа в 2-3 ночи??? Вроде и сыты и подгузник чистый одели. И животик нас не особо мучает (бывает правда, но не часто).
Может сны начали сниться ???? Не рано ли ???
Блин, мы в первый раз так испугались с супругой, ну а теперь вдобавок и не высыпаемся нифига, а ведь раньше, до этого, засыпали мы в 21, просыпались в 3-4 покушать, и опять спали до 6-7 утра.

 

Может кто чего подскажет ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам от страшных снов помогает мамин поцелуй! Да, мы тоже начали иногда вскрикивать, иногда жаловаться во сне. Особенно в то время, в которое раньше кормились.
Просто спим вместе с ребенком. И все страшные сны убегают как только мама прижмет к себе, погладит по головке, поцелует :ma: .
С папой номер не проходит. В начале все нормально, он так же утыкается ему в грудь...но груди не находит :oki: ...распахивает глаза и уже реально пугается :smile2: !
Так что ночью только я с мелочью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что тоже хотела начать эту же тему. И моему 6 месяцев и хныканье ночью всегда,будто ему месяц. И режим был и спал хорошо и ночью не просыпался :splu: и не просил есть. Сейчас же я замученная. Но вот недавно заметила ничего не :baby: помогает,кроме,как положить рядом, погладить,прижать к себе. Он успокаивается и засыпает, даже не надо кормить. Я думала,что у меня прблема с режимом,а оказывается это период такого возраста(от вас узнала) Однажды мне пришлось вообще спать на одном боку все ночь малыш не отпускал меня,даже положить его рядом со мной. А вот под утро его стала класть в кроватку,чтобы выспаться и делаю так,чтоб прснувшись он мог меня видеть. А вот сегодня встала рано все равно никакого сна не было и :type: села за комп. Через некоторое время слышу рев :kapkap: ,малыш потерял меня. Случайно кто-нибудь знает как долго это будет длиться? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на сколько я понял из советов и ответов знакомых, это возрастное. Блин, но стремно как-то :fari::fari: :kapkap: :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stratos, а как у вашего ребёнка с зубками? Может он беспокойный во сне из-за прорезывания зубов?
Причин может быть достаточно много для беспокойного сна по ночам.
Моя доча тоже вот совсем недавно давала ночные трели... :oki:
Причём с периодичность через каждые 1-2 часа...
Сейчас спит,как убитая ночью и даже днём (тьфу-тьфу-тьфу)..., а чего раньше покрикивала--- :???: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jannine

 

Зубы у нас режутся, но эти ночные всхлипывания появилсь как то внезапно :fari:
Хотя все может быть, и полнолуние, и зубы, и животик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, спрашивала детск,медсестру,она сказала,что в этом периоде они немного нервозные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла этот топик и даже на душе полегчало :) у нас те же проблемы:( хотя нам уже 7,5 мес. А началось все как раз около 6 мес. Так и не спим до сих пор. По ночам хнычит во сне, если сразу дать грудь - спит дальше. если не дать - просыпается и уже плачит по настоящему. Измучалась - ужас! А оказывается не я одна так мучаюсь.
Может это, действительно, - возрастное? А когда пройдет-то? а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же проблема. В течении недели беспокойно спала ночью и плакала во сне. Пару раз в 3 часа ночи просыпалась с жутким ревом. Пол часа успокоить не могла.
Зубки не режуться еще. Думала, что может животик? (хотя ножками не стучит..). Начала вспоминать что нового вводила из еды. Оказалась каша кукурузнаю.(подумала, может животик путит отэтой кукурузы). Отказалась от этой каши и с этого же дня все пришло в норму! ТТТ... Спит сладким сном до утра.
Не знаю даже.. , может и не в каше дело (ее ведь с утра мы ели всегда.. и к ночи она наверное в пампесе уже вся было),

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×