Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Обожайкина*

67-й роддом и (или) Евромед

Рекомендуемые сообщения

Девочки, возможно, придется рожать не в запланированном, а специализированном :o . Конкретно речь идет о 67-м р/д :vniman: Если кто-то может поделиться информацией, пожалста!.. Потому как начиталась о нем ужасов :oki::oki::oki: , но вдруг кто возразит или врача хорошего подскажет... SOS, короче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67 - это страшный сон!!!! Если у Вас кардмо-патология, лучше ложитесь в роддом при ГКБ 15 на Вешняковской. Я там рожала в марте 2001, а в этом ноябре рожала моя подруга. Всего я в этом роддоме пролежала без малого полгода и прошла через все отделения: патологии, родильное, послеродовое и даже обсервацию. Могу Вам сказать, что даже бесплатные пациентки получают там хороший сервис. Есть, конечно, отдельные экземпляры среди младшего мед персонала, но в целом там очень хорошо.
В 67 я лежала дважды. За четыре недели в палате ни разу не мыли пол, а для снятия гипертонуса врач порекомендовал мне пить спирт!!! Грязь, мат-перемат, в одной палате: две на сохранении, одна с бронхитом, а еще одной "красавице" ввели лекарство для аборта на 32 неделе. Там такой кошмар, что просто я не знаю, как эту контору до сих пор не разогнали. Меня муж оттуда эвакуировал ночью с распухшими от холода губами и в полуобморочном состоянии. Не знаю, может, там и есть хорошие врачи, но мне не попадались. А главврач роддома скорее напоминает пропитого слесаря-сантехника, которому все до фени, чем специалиста.
Так что смотрите сами.
Там есть платное отделение какое-то, но в 2001 году это стоило порядка 1000 у.е. Оно Вам надо? А в роддоме при 15-ой больнице можно вполне родить бесплатно.
Успехов Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна 67 это кромешный ад просто просто ужас не ходите туда не надо пожалейте себя и малышей лучше в 29 идите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Мы вырвались оттуда :vniman::vniman::vniman:
:super:

 

Честно говоря, волосы дыбом... А мы всего лишь на консультацию съездили, но нас тааааак :wire: приняли, что вспоминать не хочется :toksikoz: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в Евромеде рожали, нам очень понравилось 
свежо предание да верится с трудом, особенно с учетом, что это единственное сообщение у нас в конеренции. Вам наверное повезло- причем очень...

 

очень советую почитать какие отзывы о нем пишут http://www.rodi.ru/rating/testimonials/8.html#1016... заглядываю туда не часто, но то, что там вижу почти всегда заставляет вздрогнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Тринити. Моя знакомая в Евромеде год назад рожала. Пережила много горя, чуть не угробили ребенка. Здоровому малышу поставили немыслимый диагноз и чуть не уморили жуткими лекарствами. Она без слез вспомнить не может этот ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила в 67 роддом на обследование. Было подозрение что плохо может быть с сердцем. Но ттт все нармально. Я была просто в шоке от этого. Четырех этажное здание, тавои гляди рухнет. В нутрях грязь ужасная, как кормят я незнаю (не лежала там). Но славабогу что с сердечком все хорошо и там я рожать не буду. Уф пронесло. :crank: Так что я не советую там рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, если у вас проблемы с сердцем, то лучше ехать в этот специализированный роддом. Хотя условия оставляют желать... согласна...

 

А насчет Евромеда - Я очень довольна всем!!!!! Абсолютно всем. И все кто там рожал за те несколько дней что я там лежала (а их было человек 10) и все те девчонки, что ходили со мной на курсы тоже остались очень дловольны!!

 

Кому как повезет это раз. Плюс у всех разные запросы... Н все равно, имхо, евромед лучше контракта в обычном роддоме.

 

Пы.Сы. Про ЦПСиР столько положительных отзывов и все туда так и бегут, а я знаю случаи, когда мамочки никогда в жизни ЦПСиР спасибо не скажут и будут только отрицательно говорить о нем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в "Евро-Мед"е, никаких негативных эмоций. Мне сделали эпидуралку, все прошло практически безболезненно. Бытовые словия - на 5 с плюсом! В палате идеальная чистота. Кухня домашняя, очень качественная. Оборудование тоже на высшем уровне. Очень удобно то, что никуда ходить не надо, всё делают прямо в палате. А детские сестры относятся к малышам как к своим детишкам.
Особенно хочу отметить своего личного врача - Резепову Инну Валентиновну- она не отходила от меня ни на шаг :D

 

Кстати, мне кажется (судя по прочитанному на разных сайтах), что отрицательное мнение о Евро-меде складывается в основном за счет слухов и сильно устаревших фактов (самым страшным историям - 2-3 года). А со временем все меняется, причем в данном случае в лучшую сторону :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Евро-меде рожала с Марченко - мне порекомендовали его знакомые, которые тоже рожали в Евро-меде и остались довольны. Все условия по контракту соблюдались от и до. В общем, я довольна, что остановилась на Евро-меде, так как в результате у меня здоровый ребенок и только приятные впечатления от прошедших родов, а затем и послеродового "отдыха" в послеродовом отделении :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 67 рожала в конце 99 года. Я, кажется, уже где-то писала про первые роды. :shuffle: Бытовые условия там :badd: , а с персоналом мне повезло и до родов, и во время родов, и после. :yess: Рожала бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 67-ом я сама родилась еще 27 лет назад и моя мама вспоминает с ужасом об ужасах данного роддома... Судя по всему за такой срок мало что изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если вопрос еще актуален :P
Я там родила своего Пашку 4 месяца назад. СОвершенно бесплатно и НЕ в ЕВРОМЕДЕ.
Значит, так. Если ВЫ ОЧЕНЬ Больная мамочка (по сердцу), то Вам туда и дорога. Там очень хорошие врачи, кардиологи-акушеры. Ведут очень сложные случаи. Естественно, можно договориться и за деньги с тем же врачом, и она лично приедет среди ночи принимать у Вас роды. И никак не "в свою смену", а когда Вы соизволите рожать :D . Кесарево тоже делают, и плановые, и внеплановые - как потребуется.
НО бытовые условия там конечно ужасные <_< , я попала на отключение горячей воды - не сахар. Мыть полы - там МЫЛИ!!!! Причем каждый день, кроме выходных :aiaiai:
По поводу ЕвроМеда - он там в этом же здании. За немыслимые деньги, там конечно есть и горячая вода, и домашняя еда. Но если более-менее сложный случай - все бегут к самым обычным бесплатным врачам, потому что они более опытные специалисты.
В обсервационном отделении конечно не фонтан, но туда попадать совершенно не обязательно. :bkeh: Я думаю, такое отделение есть в любом РД и там тоже будут психически нездоровые мамы, олигофрены, и мамы, отказавшиеся от собственных детей :pihpihh::pihpihh::pihpihh: . Кстати, никто из них не кусался, и можно было с ними спокойно просуществовать.
Главный врач -нормальный мужик, но конечно у них другая работа и простые врачиимеют более высокую квалификацию.
Если еще чего надо - спарашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×