Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки,кто рожал в этом роддоме,поделитесь опытом?С кем рожать?Отзывы нашла только про Корбута и Иванникова,да и тех мало...И насколько реально договориться лично?Все-таки 40000 за контракт дороговато :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж вроде при 8 гкб собиралась? или передумала уже? с Кожаткиной не встречалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хотела в твой журнальчик зайти, а меня не пущають :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте про мои последние роды :super:
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=14673
Если получится - буду рожать там. Мне понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene
Я только не нашла,Вы у какого врача рожали?И может у кого-нибудь все-таки есть координаты Иванникова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К своему стыду я совсем не помню фамилии врачей :aiaiai: Вот Сан Саныча - то ли зав, то ли главврач - - классный мужик, я к нему тоже приставала, когда же я рожу :smexx: И в день поступления он тоже дежурил ночью когда у меня роды не состоялись...
А роды у меня принимал такой высокий худенький рыженький в очечках :crank: Он обычно узи там делает...
Но поскольку я вытужила кроху за 1 потугу, считаю, что могла бы и без него обойтись, с одной акушеркой (такой опыт у меня тоже имеется :yess: ), он только так, меня подштопал (какие-то царапины были, без снимаемых швов).
Спокойный как удав и к женщинам относится ну с пониманием что ли - главное без раздражения. Так вообще засилье мужиков :confus: , нигде такого не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×