Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лизунчик**

Кто рожал платно?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мой срок 23 недели, но я конкретно заморочилась по поводу родов. Рожать бесплатно не хочу - наслушалась от родивших подруг про все прелести бесплатных родов. Моя врач рекомендует 26 роддом. Кто что может посоветовать или порекомендовать врача (если есть информация, как с ним сконтактировать - вообще прекрасно)??? Буду рада вашим рекомендациям!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто что может посоветовать или порекомендовать врача

Науменко марина георгиевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там заключать контракт - то рожаешь все равно с дежурной бригадой, только родзал отдельный и палата посдеродовая. Просто я тож туда думала, но факт невозможности выбрать врача меня отпугнул. А если рожать только по дооворенности с врачом, то все рано будешь лежать в 6 местной палате и рожать в общем родзале. Так что на мой взгляд, тут только если и заключать контракт и договариваться с врачом. Это я все именно про 26 роддом рассказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я тож туда думала, но факт невозможности выбрать врача меня отпугнул.

Марика, а вы где рожать собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунчик
Я пока остановилась на роддоме №8 на Выхино. Основная причина - близко от дома. А договариваться буду с врачом примерно на 36 недельке, когда будем совсем большими)))
Еще бы узнать график моек на 2006 год, но похоже энта информация будет только после новогодних праздников((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила рожать там же, где и сына рожала, при 8 ГКБ на Динамо. Там правда щас нет платного отделения, но зато я договорилась с врачом, кот принимал у меня роды, а условия там и в бесплатном оч хорошие, двухместные палаты и на две палаты туалет и душ. так что собираюсь туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenik
А врача уже знаете, с которым договариваться будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунчик
я рожала в 26 по договоренности с врачем, заведущая жка при 26 роддоме, если нужна более подробная информация пиши в личку или на мыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот понравился вариант с дежурной бригадой (по контракту). Все прошло шоколадно. Родились три недели назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×