Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Расскажите пожалуйста о 18-ой больнице.
Мы сейчас пока в 32-ой на Авиамоторной лечимся, нам ещё пару раз до года осталось. Возможно дальше в 18-ую прийдётся, а даст БОГ и никуда не прийдётся вовсе.
Просто наслышана всяких "ужасов" про эту больницу (18-ую), что касается отношения персонала.:???:
Может кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у вас диагноз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Мы там лежали,нам понравилось и как лечат и как относятся к мамам.Незнаю почему так все 18 боятся? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сейчас пока в 32-ой на Авиамоторной лечимся

Скажите, а там всё так же всем без исключения пихают фенобарбитал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сейчас пока в 32-ой на Авиамоторной лечимся

Скажите, а там всё так же всем без исключения пихают фенобарбитал?

 


На сколько я знаю, нам фенибут дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоршие специалисты есть в 18 ой и люди хорошие тоже есть- и врачи и педагоги.Много говорят об инфекции,но это когда как.Много кому там помогли разобраться с диагнозом.думаю полежать стоит...Надеюсь и очень желаю,чтобы всё у вас нормализовалось и Вы заглядывали к нам только как наш гость! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоршие специалисты есть в 18 ой и люди хорошие тоже есть- и врачи и педагоги.Много говорят об инфекции,но это когда как.Много кому там помогли разобраться с диагнозом.думаю полежать стоит...Надеюсь и очень желаю,чтобы всё у вас нормализовалось и Вы заглядывали к нам только как наш гость! :privvv:

Тома, и что поменялось от этого?
А то у нас непонятки с диагнозом.
Один невропатолог говорит - гиперкиетическая форма,
Другой - мозжечковые поражения.
Правда, лечение практически всегда одинаковое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больница очень хорошая. нам там врачь всё обьяснил-рассказал.и энцефалограмму очень здорово делали...и логопед.... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я здесь услышала лишь хорошее. А то, что слышала раньше... Ну просто легче стало... Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, расслабляться тоже не стоит :) Надо искать ХОРОШИХ врачей - таких я знаю в 18-ой, но знаю и таких, от кого мотать надо. Вобщем, строгий отсев нужон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за свой бестактный вопрос по поводу диагноза, мы , правда, уже тут особо не церемонимся -у всех проблемы, все друг друга понимают. Просто я хотела знать, на ДЦП ли у вас подозрения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения за свой бестактный вопрос по поводу диагноза, мы , правда, уже тут особо не церемонимся -у всех проблемы, все друг друга понимают. Просто я хотела знать, на ДЦП ли у вас подозрения

Нет, у нас порез левой руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Буду благодарна всем, кто расскажет про 18-ю больницу.
Условия проживания детей и мам - кто где спит, кто что ест, кто где купается, ит.п.
Вот я лежала в Тушинской-там везде стеклянные стены - какой кошмар, бррр...
Хотелось бы узнать и про отношение врачей и персонала. Моют ли мамы тяжелых деток полы, ит.п.
Как там с обследованиями, не затягивают ли проживание. А то мы как ляжем в стационар - утром анализы сдадим, и весь день "загораем". Маша в больницах угасает...
Нам советуют лечь туда и на операцию по удлиннению ахилла. Может кто и через это проходил? Что это такое и как потом детки восстанавливаются...
Спасибо больше всем, кто ответит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама лежала в 18 больнице с моей дочкой, ребенок лежачий, так ей приходилась и полы мыть и на кухне работать и спать на скамейке. Подскажите про Тушинскую больницу, сколько человек в палате,как кармежка, что за стеклянные стены, а то мы собрались туда в июне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребенок лежачий, так ей приходилась и полы мыть и на кухне работать и спать на скамейке.

2549224[/snapback]


вот ужас, опять не за ребенком ухаживать, а полы намывать :badd:
Про Тушинскую - стены стеклянные от пояса.Занавесок нет ни на каких окнах.Каждое движение просматривается на все 5 палат(от одной стены до другой).Если жара- просто некуда деться - мамы с детьми в коридорах сидели- там немного прохладнее. Солнце заливает всю палату... Маша не ходит - мы еле выживали - сидишь, паришься- ее до памперса раздевала. Тараканы. Причем травили при нас, и мы должны были потом мыть все в палате(санитарки только полы протерли). Туалет не закрывается, могут вбежать подростки.Душ- та же проблема. Прибавьте еще к этому, что окна в душе и туалете - обычные, прозрачные - всем привет! :privvv:
Из плюсов- Маша тяжелая - нас поместили в отдельную палату и разрешили там же и кушать.
Мебель в палате- я такую видела на заре своей юности - жуткие поломанные тумбочки и шкафы. Из раковины так пахнет- приходилось 24 часа держать открытым кран.Добавлю, что я лежала в гастроэнтерологии - может в других отделениях иначе..Хотя не на много, я думаю.
Днем моет полы санитарка, а вечером- мама - в палате и в отведенной части коридора.
Такие условия проживания..Может что еще интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×