Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

1. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
2. Выкуп планирую на свои, только для постоянных участников орг %15.
3. Варианты забора, встречи два раза в неделю + курьер и паровозики.
4. С новичками работаю только при условии предоплаты (в том числе безнал)
5. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу и не забываем, что чем быстрее вы забираете свои заказы, тем больше я смогу вам предложить интересных закупок.
Поэтому еще одно важное правило следующее....:
6. Отказаться от участия в СП можно до момента, определенного организатором. Если этот момент упущен, ряды закрыты, забронированы или заказ для вас выкуплен, а вы его уже не хотите, вы должны решить этот вопрос одним единственным способом, а именно: выкупить его у организатора и самому "пристроить" (т.е. найти желающего приобрести).
7. Так как на склад в основном приходят позиции которые нам не совсем интересны, предлагаю заказать заблаговременно наиболее выигрышные позиции, бронь отправим в конце сентября, для того чтобы получить в полном объеме к самым значимым праздникам, выкуп будет один с уклоном на все мероприятия.
8. Поставку закажем на ноябрь.
9. Большая просьба не писать заказы в личку и не задавать в привате вопросы касающиеся закупки.
10. Этот пункт касается тех кто не участвовал в моих закупках и не оставлял свои контакты, отправляете свои данные на мыло vitenega@yandex.ru с темой ШКГ обязательно указываете свой НИК реальное имя, телефоны по которым можно с вами связаться, для иногородних адрес для доставки.
11 Заказы оставляете в системе http://www.rodim.club/conference/index.php?a...m&album=957 (если нужна упаковка уточняйте)
12. если нужен конкретный ассортимент выбираем на офф сайте, прайс качаем по ссылке цены указаны за короб, делите на количество и будет цена за шт собрать нужно весь короб, время у нас до конца сентября , определяемся с ассортиментом и пиарим давая ссылку на нужный артикул, если необходимо, так как на выкуп пойдут только полные ряды.
13 если нужны упаковки выбираем на сайте www.guenthart.de лучше ассортимент смотреть на немецком, картинок больше, заказывать можно только те позиции которые есть в прайсе, может не быть цен на новинки, буду уточнять по мере возможности, если есть еще пожелания пишите, будем выяснять..... На сайте есть поиск по артикулу. Прямые ссылки не давать, название фирмы не упоминать. Спасибо за понимание.
Оставляю за собой право отказать в закупке,
1. участникам которые себя зарекомендовали не с самой лучшей стороны в моих закупках и закупках других оргов, о чем гласит ЧС.
2. участникам которые элементарно не соблюдают правила сп.

 

Выкупаю только рядами! Настоятельно рекомендую обращать на размеры, многие позиции очень миниатюрны, продукция была замечена в Алых парусах, Азбуке вкуса в Европейском, Атриуме.

 

по москве емс не высылаю, товар очень хрупкий.

 

Выкупаю только рядами! Настоятельно рекомендую обращать на размеры, многие позиции очень миниатюрны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сердечки минимум 5 шт, максимум сколько угодно, остальные позиции можно брать поштучно.
Стоп заказ 30 сентября.

 

Заказы упаковками, в системе их быть не должно, поэтому пишу в теме, но если вы все таки вписались в систему на эти артикулы определитесь, иначе выкуплю дважды.

 


сердца дракончики упаковками по 40 шт в каждой
Енотик** 1 уп (40 шт)
эли 1 уп (40 шт)
Элина** 1 уп (40 шт)
Витенега 1 уп (40 шт)

 

Vrannica** 7604 - 4 короба+3короба (84шт)
Swallow* 6398 1уп (12 шт)
Jekastik** 5845 1 уп (12 штук)
ИЛЕНОЧКА** 7604 - 2 короба (24шт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как делать заказ, в системе нельзя сделать одновременный заказ на большое количество позиций одноразовым нажатием, поэтому нажимаете на заказ столько раз, сколько требуется количества. если нужно 5 штук, жмите на заказ 5 раз, если нужна упаковка, пишите тут в топе, я присоединю эти позиции к вам в заказ в ручную.
Обращаю внимание на цвета, где есть выбор по цветовому решению, буду раскладывать в ассортименте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
Натуль, я торможу, а прайс где скачивать? и еще - заказать можно только то, что в системе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталь, нужно 1 упаковку (40шт) вот этих "новогодние сердца дакончики", в системе заказа 1шт, надеюсь, правильно написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ я тоже не могу понять где цены смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витенега**,
Натуль, я торможу, а прайс где скачивать?

Наташ я тоже не могу понять где цены смотреть)

Девочки, цены проставлены в системе. Нажимаете на выбранную позицию, там 3 колонки Размер , Цена , цвет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а можно открыть ряды на календарь? Взяла бы 2 шт для мальчиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорь цены в каких единицах деревянные или еноты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata_2007***, Нашла..Спасиб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ,а можно открыть ряды на календарь? Взяла бы 2 шт для мальчиков

Наташ, тоже календари нужны.
Цены без % за единицу в системе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, тоже календари нужны.
Цены без % за единицу в системе?

цены в системе в рублях :D и без %%, когда ЗАКАЗ нажимаете, видно уже с %%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже календари нужны и еще очень марципановых снеговиков хочется, если можно
и если упаковкой брать - то можно хотелки писать - просто артикул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ,а можно открыть ряды на календарь? Взяла бы 2 шт для мальчиков

:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×