Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать!
Вставьте, пожалуйста, кто-нибудь табличку, у меня не получается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name="Елена Новикова" post=7123626]
Вы остановитесь в этой же гостинице (гранд отель Казань) где будет проходить конференция


да

 


Спасибо за поздравления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу только без добовлений новичков
f8da1b7d28fc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
quote name="Елена Новикова" post=7123626]
Вы остановитесь в этой же гостинице (гранд отель Казань) где будет проходить конференция
да

 


Спасибо за поздравления!!!

 

Девочки! Я прошу откликнуться того, у кого нет "пары" для того, чтобы занять двухместный номер в "Гранд-Отеле" в Казани. Двухместный обойдется дешевле, если на двоих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто планировал тоже снимать квартиру,давайте поближе снимем, цены узнавали??? мы просто 4 человека
Итак кто едет:
Оля и Сенечка,Васимама,я,Плююшка,Кэт06,Лена новикова. Кто еще? надо будет на той неделе обменяться телефонами, чтобы не потеряться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто планировал тоже снимать квартиру,давайте поближе снимем, цены узнавали??? мы просто 4 человека
Итак кто едет:
Оля и Сенечка,Васимама,я,Плююшка,Кэт06,Лена новикова. Кто еще? надо будет на той неделе обменяться телефонами, чтобы не потеряться

Я тоже планирую ехать, если у меня не сорвется поездка из-за болезни Тани. Купила билеты и оплатила взнос еще в июле. Только вот у меня нет второго человека, чтобы разделить расходы на двухместный номер. Может быть, кто-то захочет со мной поселиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо будет на той неделе обменяться телефонами, чтобы не потеряться

а чего на той то, вот мой 9122260324
я знаю Васимамы и Лены Новиковой
давай пишите остальные свои
Может быть, кто-то захочет со мной поселиться?

может из девчат кто то откликнется или может тебе с Таней Деминой поговорить,она квартиру снимает,может есть места, а Тань?
я с Васимамой заселяюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может из девчат кто то откликнется или может тебе с Таней Деминой поговорить,она квартиру снимает,может есть места, а Тань?

Девочки, по поводу квартиры все решиться думаю в выходные, поэтому на данный момент ничего вразумительного ответить не могу. Думаю это будет двухкомнатная квартира, потмоу как мы едем с мужем, мы приедем на машине 15 числа, кто еще прибывает 15? с кем будем гулять-то?????
Мой телефон 9226213880

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже планирую ехать, если у меня не сорвется поездка из-за болезни Тани. Купила билеты и оплатила взнос еще в июле. Только вот у меня нет второго человека, чтобы разделить расходы на двухместный номер. Может быть, кто-то захочет со мной поселиться?

Я планирую поехать на конференцию, только у меня полная каша в голове. Я только занялась этим вопросом. Возможно, что смогу составить кампанию :)
Сколько стоит 2-ухместный номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, по поводу квартиры все решиться думаю в выходные, поэтому на данный момент ничего вразумительного ответить не могу. Думаю это будет двухкомнатная квартира, потмоу как мы едем с мужем, мы приедем на машине 15 числа, кто еще прибывает 15? с кем будем гулять-то?????
Мой телефон 9226213880

Тань, я билеты буду только в выходные покупать, планирую 16 утром приехать. Хотелось бы в гранд отеле остановиться, завтра буду пытаться бронировать номер на двоих с Настей (Плююшка). У меня мобильный номер прежний,если не удаляла. Так что видимо гулять вам со Светой и Олей. Но ведь ещё одна ночь впереди-мы подтянемся.)))
Девочки! Я прошу откликнуться того, у кого нет "пары" для того, чтобы занять двухместный номер в "Гранд-Отеле" в Казани. Двухместный обойдется дешевле, если на двоих!

Я планирую поехать на конференцию, только у меня полная каша в голове. Я только занялась этим вопросом. Возможно, что смогу составить кампанию smile.gif
Сколько стоит 2-ухместный номер?

Попробуйте вместе забронировать
Купила билеты и оплатила взнос еще в июле.

На какой поезд взяли?Купе или плацкарт?

 

Кэт 06 вы билеты на поезд ещё не взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы приедем на машине 15 числа, кто еще прибывает 15? с кем будем гулять-то?????

Мы со Светой 15,но поздновато,поезд где то в 21-30 прибывает(точно не помню),пока до отеля доберемся...так что думаю гулянку надо на 16 планировать,конференция закончиться и мы в ближайший бар :D

 

Мы со Светой как в поезд сядем так и начнем......гы-гы-гы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Я забронировала двухместный номер в Гранд отеле Казань. Пообещали даже бесплатный трансфер. Осталось купить билеты на поезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой телефон 9226213880

в тел. книжку забила
Всё. Я забронировала двухместный номер в Гранд отеле Казань

:clap: с билетами на поезд поторопись :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гулянку надо на 16 планировать,конференция закончиться и мы в ближайший бар
и как раз все будут в сборе
Мы со Светой как в поезд сядем так и начнем......гы-гы-гы
:D дорога долгая...так что, Таня - встречайте нас! :D

 

Я забронировала двухместный номер в Гранд отеле Казань. Пообещали даже бесплатный трансфер.
ну супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня наконец-то завершилась акклиматизация и появились силы накалякать пару строк.
А у вас тут сборы полным ходом, удачно вам съездить, узнать чего-нибудь нового и конечно же полезного.
Всех лю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×