Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Продолжение темы здесь!
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...6075&st=990 Часть 8 здесь.

Прошлая тема вроде "часть 7" была, а не 8. По крайней мере, в название семерка фигурирует, тогда эта - №8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем большой привет!Наконец-то мы дома!!!Спасибо большое всем Вам за слова поддержки!Напомню у нас была очень сложная члено-мошоночная форма!Оперировались мы в г. Сыктывкаре у замечательного хирурга Каганцова Ильи Марковича!Операция прошла в один этап, хотя шла очень долго 4,5 часа, для меня это показалось целой вечностью!После операции ребеночка моего никто не привязывал!На сегодняшний день, ттт, прошло у нас все хорошо, но боюсь делать преждевременные выводы, т.к. при нашей форме осложнения могут возникнуть даже когда их не ждешь!Конечно все прошло намного лучше, чем я вообще все до этого представляла!Будем ждать, пока все заживет окончательно, только тогда можно будет вздохнуть окончательно и делать какие-то выводы!А более подробный отчет я напишу, когда немного мысли придут в норму, потому что в голове такая каша, даже хуже чем перед уездом, да и не готова я пока к этому! Девочки кому только все это предстоит, дай Бог Вам удачи, огромной выдержки и терпения вам и вашим малюткам!!!

Катя, очень рада за вас! Скорейшего выздоровления и сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошлая тема вроде "часть 7" была, а не 8. По крайней мере, в название семерка фигурирует, тогда эта - №8.

Ой,значит я ошиблась,сорри!Сейчас исправлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информационный топ про гипоспадию

 


http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=138344

 

Всем новеньким читать обязательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, matanya, katya1986, очень рада за вас и за ваших малышей! Пусть и дальше все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katya1986, ЗДООРОВО!!! :clap: . Ура! Пусть все быстрее заживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня звонила А. К. ... Он что-то такой какой-то.... уставший наверное... Мы едем в четверг - надеюсь все нормально будет и решим уже окончательно вопрос с клиникой. Он спросил когда мы планируем операцию - решили октябрь- ноябрь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1986, Катя, очень очень рада за Вас. Всего Вам самого лучшего ,скорейшего восстановления, растите здоровенькими.

 

Девочки, а я боюсь. Мы 14го ложимся. В голове каша, анализы сдаем. Сегодня всю ночь не спала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katya1986, Катя, очень очень рада за Вас. Всего Вам самого лучшего ,скорейшего восстановления, растите здоровенькими.

 

Девочки, а я боюсь. Мы 14го ложимся. В голове каша, анализы сдаем. Сегодня всю ночь не спала :(


Катя,я присоеденяюсь ко всем пожеланиям!!!Рада зв Вас!!!И здоровья, здоровья, здоровья!!!
Яблочная!!!Представляю ваше волнение,но надо верить в лучшее и идти с легкой душой.Все будет хорошо!!!Мы все мысленно с вами!!!Держитесь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalusa, спасибо Вам. Просто еще не все анализы сдали, все болеют вокруг, ребенок старший учится и муж уехал в срочную командировку. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
natalusa, спасибо Вам. Просто еще не все анализы сдали, все болеют вокруг, ребенок старший учится и муж уехал в срочную командировку. :(

Не волнуйтесь, спокойствие :morgalik: . ВСЕ будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки! Сегодня звонила А. К. ... Он что-то такой какой-то.... уставший наверное... Мы едем в четверг - надеюсь все нормально будет и решим уже окончательно вопрос с клиникой. Он спросил когда мы планируем операцию - решили октябрь- ноябрь...

Да,да какой то не такой,я тоже вчера звонила,он мне сказал,что в Измайловской больше не консультирует,только на соколе,и только по вторникам,а вы куда поедете в четверг?Так расстроилась,думала он нам уже направление даст и на очередь вставать,а теперь вообще непонятно как все будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yulsik, а почему не консультирует?
я представляю сколько у него работы. Как он вообще справляется.
Мы тоже у него оперируемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×