Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛАПОЧКА**

Нужны отзывы о 68 роддоме

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки!!
Расскажите , кто там рожал, что и как...
Как с контрактами, как бесплатно, что по чём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четыре недели назад рожала там знакомая девочка, ей сделалии кесарево и забылии вынуть послед, так и зашили, вообщем резали еще два раза, сейчас она дома, но восполение продолжается, а ее соседке не сттали делать кесарево ии у нее тазовые кости разошлиись очень сильно, и еще она сказала. что чуть-ли не каждую 3-ю чистят, как после обычных родов, так ии после кесарева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу
Кошмар!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасный роддом!!!!!!!!!! :ranting: Я там рожала в июле, врачи невнимательные, в родовом отделении даже грубые. Чистку делают практически всем (я тоже в их числе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу напротив роддома при 68 больнице! И это один из решающих факторов, из за которого я заключила контракт совсем в другом роддоме, чтобы не дай Бог меня скорая не отвезла в 68й. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Я там рожала...правда 2,5 года тому назад...с "общим потоком" (по скорой)...и ничего такого "ужасного" об этом роддоме сказатЬ не могу. Всё сносно (но сравнитЬ не с чем :rolleyes: ).
Кормёжка отличная (честно говря...думала будет хуже). В меру чисто :aiaiai: ...персонал вежливый.
Вот собсстно и всё.
Одно лишЬ добавлю :платного отделения там нет (не было)...но естЬ возможностЬ договоритЬся с врачом (а врачи там неплохие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне там очень понравилось! Условия совковые, а персонал отличный...

 

Кстати насчет чисток.. я провела в этом роддоме очень мнго времмени: 2 раза на сохранеии и роды.. Так вот. никаких чисток там не делают в таком количестве, и не стимулируют без надобности. и врачи там отличные!
а вообще прочитайте вот здесь http://www.rodi.ru/rating/testimonials/10.html#5306

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила там сыночка в апреле 2006, в марте 2007 туда же пойду за вторым, и только туда!!!! Роды принимал Телицин Борис Евгеньевич, врач от Бога, у меня был оч. сложный случай, даже направление на кесарево, благодаря его "волшебству" я сама родила сыночка. Оч благодарна ему и всей бригаде врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила там двоих детей. Довольна ВСЕМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родила там сыночка в апреле 2006, в марте 2007 туда же пойду за вторым, и только туда!!!! Роды принимал Телицин Борис Евгеньевич, врач от Бога, у меня был оч. сложный случай, даже направление на кесарево, благодаря его "волшебству" я сама родила сыночка. Оч благодарна ему и всей бригаде врачей.

 

Интересно я рожала в конце марта 2006 может мы с тобой в дороддовом вместе были? :histeric: Это главврач Борис Евгеньевич к нему сложно попасть,но врач он от бога ты права.Еще там хвалят Юрия Кузмича,а я рожала у Светланы Николаевны она супер.И за вторым только туда.Еще девочки в январе 2006 он открылся после ремонта поэтому того безобразия уже нет.Хороший роддом! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в этом роддоме 7 марта этого года. Осталась довольна всем, персонал очень отзывчивый, что в патологии, что в послеродовой. Большое спасибо Светлане Николаевне Корнейчук. За вторым тоже к ней пойдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала в паталогии, все понравилось. Кормят, правда, не очень вкусно, то там ведь диета, никуда не денешься! :badd: Очень чисто, палаты моют чуть ли не по два раза в день! Сами палаты, кстати, на 3-4 человека, есть и двухместные, с холодильником, ТВ... Врачи внимательные, медсестры с юмором! Уже думала остаться там рожать, но платного отделения нет... <_< А мне хотелось некоторые условия, которые там обеспечить не могут... Типа присутсвия мужа на родах... Для кого это не так важно, думаю, хороший роддом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*, какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там рожала, в феврале 2007. И на сохронении лежала. Рожать пошла по предворительной договоренности с врачом. (Искала в инете) Вобщем нормально все было, там ремонтик сделали, кормят вкусно, правдо одинаково, что в поталогии, что после родов. В послеродовой медсестры нормальные, одна смена толька, курицы и я на них попала при выписке, ребенка нормально завернуть не смогли, нам выходить, а все одеяло раскрывается и дете не покормили перед выпиской, у меня молоко только дома после выписки пришло, до дома ехали, орала жуть. Вобщем терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга там рожала 3 года назад по договоренности. В родах не делают КТГ, а слушают по старинке трубкой деревянной сердцебиение. В результате пропустили гипоксию у ребенка из-за обвития пуповиной и весь первый год жизни пришлось лечить неврологию.
Может за последнее время что-то изменилось в оснащении к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×