Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ольгунечка*

29 роддом

Рекомендуемые сообщения

Девочки!! расскажите о этом докторе кто у него рожал уже!!!!! мне его посоветовала моя гинеколог......но я хотела бы сперва собрать какую нибудь информацию о нем!!!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну хоть кто нибудь расскажет об этом враче Осипов!!! я искала и в доске почета и не почета и ничего не нашла!!!
:cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка
привет) я у него рожала дочку) правда это было уже 3 с лишним года назад.. врач профессионал, любит шутить во время родов, вообщем неплохой мужик ,но мне не понравилось ,что у всех вымогал денег... :unsure: спустя пару дней обходил этаж, заходил во все палаты и собирал деньги... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilith**
спасибо!! теперь точно к нему не пойду!!! профессионал деньги вымогать не будет!! а будет просто делать свою работу!! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было плановое кесарево в этом роддоме. Врач-Трушина Марина Сергеевна, в принципе, могу рекомендовать как врача :yess:
НО сам роддом мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравился :confus:
Так что вот, не знаю, помогла ли. Если обязательно в этот роддом-то Трушина хороша, а если не обязательно... Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама рожала в 29 роддоме в декабре 2003г по совету подруги (обычные роды), рожавшей там годом ранее. Сама отправила туда кучу знакомых, так же как и мои знакомые, там рожавшие (последняя родила 2 недели назад). Так вот ни одного плохого отзыва я об этом роддоме не слышала. Хорошие врачи, детский врач, медсестры (за исключением медсестер в одну смену). Я очень довольна и, если вдруг появится необходимость, то буду рожать там же.
Конкретно про врача Осипова я ничего не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретно про врача Осипова я ничего не слышала.

жаль....меня моя врач все к нему отправляет....а я про него ничего незнаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка, я бы задумалась... Почему именно к нему? Ты так пишешь:

...меня моя врач все к нему отправляет...

Значит не один раз она тебе уже о нем говорила? В общем я б задумалась точно.

 

А с другой стороны, когда родишь - можешь смело послать его т никаких денег ему не давать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*
да я уже давно задумалась............хочу сьездить к нему на консультацию посмотреть на него! что там за фрукт такой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробно про врача Осипова на форуме materinstvo.ru. Темы: Роды = Где рожать. Я тоже выбрала для себя роддом при Б.№29, и прочитав абсолютные отрицательные отзывы про этого врача, ни за что его не выберу. Там тоже девчонки пишут, что у него в глазах одни доллары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луч Света*
да я уже давно задумалась............хочу сьездить к нему на консультацию посмотреть на него! что там за фрукт такой :D

Не стоит тратить время на Осипова, про роддом 29 говорят только хорошее, что бесплатно, что платно. Там есть куча других врачей, квалифицированных и добрых. Единственное - не хвалят Осипова, мол, смотрит раскрытие шейки матки очень больно и вымогает деньги. И тем более, откуда вы знаете, скорее всего, ваш гинеколог является приятельницей этого самого Осипова и занимается его промоушеном. А в остальном 29 - санаторий! Вот к примеру, сама хочу съездить к врачу Рябцеву Константину Михайловичу, познакомиться - расхвалили.. Сегодня звонила, хотела записаться на прием - а он в отпуске оказался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien
я сегодня к нему ездила....просит 700-800$............ :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка
А как общие впечатления о нём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольгунечка
А как общие впечатления о нём?

так себе.....он еще к тому же и гей!! и помоему очень любит класть в потологию...и делать кесорево!! а еще шутки у него плоские :vertag:
и сейчас нашли кучу отзывов о нем не очень хороших....кому полвезло а кому :ranting:
посмотри тут...

 

и еще тут...
потом напиши что думаешь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×