Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вроде давно ходят разговоры о необходимости выделения этого отдельной темой. Я решила начать. Вот несколько историй:
записки о гадком утенке
http://www.gaoordi.ru/digest/id/000466.shtml
ДЦП детское царство печали
http://www.piter.orthodoxy.ru/pspb/n115/ta010.htm#top
а вот это - на английском, может кто-то может перевести?
http://www.blyum.com/testimonials/
ПОДЕЛИТЕСЬ ЕЩЕ ССЫЛОЧКАМИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылки хорошие, название темы мне кажется не подходит под содержание-оно подразумевает более легкую беседу.Здесь уместнее-"непридуманные истории" или "Жизненные рассказы" или" правда о жизни людей с ограниченными возможностями" или рассказы о жизни и тд.А как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати зайдите в тему" В между нами девочками" о свадьбе Дианы Гурцкой.Я не поняла,что такого особого?А если бы ДЦП женились ? И что такого? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылки хорошие, название темы мне кажется не подходит под содержание-оно подразумевает более легкую беседу.Здесь уместнее-"непридуманные истории" или "Жизненные рассказы" или" правда о жизни людей с ограниченными возможностями" или рассказы о жизни и тд.А как вы думаете?

переименовать можно? я попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут извините,предыдщее не вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, посмотрела. И впрямь - что тут такого? Вышла и молодец, счастья ей и деток здоровеньких. По-моему Диана - сильная личность и светлая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я хочу рассказать об одной женщине.Это реальное лицо,проживает в Южном Бутово.
В детстве она попала под машину и пришлось ампутировать обе ноги девочке.мать её отдала в интернат.Это было в советское время и тогда ещё так не запихивали всех инвалидов без разбора в дураки.Она окончила школу,техникум (или институт, не помню)Жила в общаге.И здесь случилась такая история.К её соседке-красавице ходил один ухажёр.Но та будучи ветреной,крутила любовь ещё и с другим.Однажды,на какой-то праздник пришли в комнату оба ухажёра и соседка красавица высказала предпочтение второму...Парень от отчаяния и назло стал ухаживать за девушкой без ног.То,да сё,выпили и он ей громко предложил-выходи за меня замуж.Девушка согласилась.Утром проснулся парень у неё в постеле,вспомнил всё и от своих слов не отказался!Они поженились.Родили двоих детей,она работала всю жизнь,водит машину.Муж её любит,семья крепкая,ещё другим помогают. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они поженились.Родили двоих детей,она работала всю жизнь,водит машину.Муж её любит,семья крепкая,ещё другим помогают. 
Класс!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же,Диана Гурская- эта слепая девушка-певица,поёт в чёрных очках.Она ещё в детстве победила на конкурсе исполнителей и её Т. Гварцетели заметила,как талант.Она пела песни Николаева...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же,Диана Гурская- эта слепая девушка-певица,поёт в чёрных очках.Она ещё в детстве победила на конкурсе исполнителей и её Т. Гварцетели заметила,как талант.Она пела песни Николаева...
А-а-а! У меня муж давно был на ее концерте в Москве... а я вообще в эстраде не разбираюсь :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×