Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ленча

Доктор Сандаков

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня очень интересует мнение людей, которых посещает сей массажист. мы недавно начали с ним заниматься. Хотелось бы пообщаться...
Лена :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленча, привет! А вот хотелось бы твое мнение услышать..мне его очень рекомендовали, сказали ,что лучшее ЛФК. но нам приехать в москву не так просто, поэтому хотелось бы наверняка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленча, привет! А вот хотелось бы твое мнение услышать..мне его очень рекомендовали, сказали ,что лучшее ЛФК. но нам приехать в москву не так просто, поэтому хотелось бы наверняка...

2006468[/snapback]


Ань,еще спроси у Барбарис,Жанна говорила,кажись,что они часто с ним занимаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала..думаю ответит. Мне девченка одна рассказывала ,им неплохо помогло. И кое что рассказала из упражнений ,делаю как могу. Но не знаю, может имеет смысл к нему ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написала..думаю ответит. Мне девченка одна рассказывала ,им неплохо помогло. И кое что рассказала из упражнений ,делаю как могу. Но не знаю, может имеет смысл к нему ехать?

2085097[/snapback]


Нам он ничем не помог!!!!! Очень много слов у него, а толку очень и очень мало...
Вобщем, бесполезная трата денег ... причем немалых!
С ув.Елена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прошли у него 4 массажа, у меня ребенок судорожный, судороги усилились, мы перестали делать. А вообще я про него от знакомых узнала, говорят многим помог. У них болевой массаж, они воздействуют на опр. точки, чтобы вызвать рефлексы, которых нет или угасли. В общем у нас тайм-аут. Кто-нибудь еще работал с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×