Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я потеряла нашу тему ср 15, пыталась войти через 14, но ее якобы удали,
может кто расскажет что случилось пока меня не было?
7ad536e77f10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночка у меня сегодня выдалась идеальная.
ребенок мой сегодня СОШЕЛ С УМА, отказался спать,
мы и поесть и попеть и поиграть в ночи успели
в 6 она заснула, но увы не надолго, максимум на час. :rus-rul:
утро выдалось еще лучше :superstit: , чистя зубы у меня отломилось часть зуба, теперь дырка,
надо к зубному, даже незнаю боятся или нет, надеюсь это первая и последния дырка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потеряла нашу тему ср 15,

 

блин.....куда делась???днем еще была :(

 

ребенок мой сегодня отказался спать

слушай...наверно чего-то с погодой..мы тоже ни фига не спали((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно чего-то с погодой..мы тоже ни фига не спали((((
не знаю, как у вас погода, у нас вроде обычная - но Василиска сегодня нервная какая-то и руки чуть не сьела вообще. Я думала, заболевает что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай...наверно чего-то с погодой..мы тоже ни фига не спали((((

ага как раз сегодня с утра сказали что цеклон идет
как у вас погода

у нас потеплело.
у нас вообще как то странно произошло, хотела спать, все одели, приготовились ко сну, а она давай смеятся веселится, как то все резко

 

кстати я наша темка в темке белый лебедь, спасибо Елене Новиковой, это она ее нашла, а я подглядела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я потеряла нашу тему ср 15, пыталась войти через 14, но ее якобы удали,
может кто расскажет что случилось пока меня не было?

А я нашла тему нашу, зашла через свой профиль в сообщения. Она почему то белый лебедь называется...
ребенок мой сегодня СОШЕЛ С УМА, отказался спать,

слушай...наверно чего-то с погодой..мы тоже ни фига не спали((((

У нас так было в ночь с понедельника на вторник, ваще не спала с вечера, бесилась, истерила, чуть поспала и проснулась в 4 утра, потом опять часок покимарила. И весь следующий день настроения никакого, одни психи!
Вообще у нас уже месяца два или больше (я уже сбилась со счёту) постоянные крышесъезды-спит ужасно, просыпается постоянно и бесится, что-то выкрикивает, садится, то ржёт, то плачет. Короче ужас, все нервы выматала! А до этого примерно 1.5года так хорошо спала.
Сейчас опять не спит-я её в комнате бросила, пусть бесится одна там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати я наша темка в темке белый лебедь, спасибо Елене Новиковой, это она ее нашла, а я подглядела

:P:D там ещё куча народу, почему то нас перемешали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я потеряла нашу тему ср 15,

и я вчера потеряла,думала если седня не найду буду вам в однокласники писать
А я нашла тему нашу, зашла через свой профиль в сообщения. Она почему то белый лебедь называется...

интересное кино,а вернуть то все по местам можно?
надо к зубному, даже незнаю боятся или нет

я думала ты ничего не боишься :D не робь,это что вообще твоя первая дырка?ну я имею виду в зубике....
А до этого примерно 1.5года так хорошо спала.

я чесно говоря ваще незнаю как это когда ребенок спит с вечера до утра без просыпания,мы просыпаемся и начмокиваем на всю комнату,потом засыпаем. Только не подумайте что она голодная,это прикол у нее такой

 

Ленок кто то фотки обещал, вот все ждемс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первая дырка?ну я имею виду в зубике....

:smexx: :smexx: :smexx:
я чесно говоря ваще незнаю как это когда ребенок спит с вечера до утра без просыпания,мы просыпаемся и начмокиваем на всю комнату,потом засыпаем. Только не подумайте что она голодная,это прикол у нее такой

Мы вообще тоже плохо по жизни спим, но последние 1.5года примерно так я заметила хорошо засыпала часов в 9-10 вечера и до 7 утра спала, ну конечно бывает просыпается, я имею ввиду хорошо-значит быстро засыпает, если проснётся, повозится минут 15 и дальше спать. А тут опять началось гуляние по нескольку часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть бесится одна там...

и я так делаю,когда уж чусвствую что щас зашибу :eek: она там воет,а мне так жалко становится ее,думаю бог и так обделил, и я тут еще ору,иду целую......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имею ввиду хорошо-значит быстро засыпает, если проснётся, повозится минут 15 и дальше спать

и у нас это считается хорошим сном,иногда когда бабушка в ночь я Сеньку одну кладу спать, везде одеяло затыкаю,чтоб не распиналась и тогда о благодать я сплю одна не считая мужа,он то не мешает спать,так если только с вечера попристает :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо к зубному, даже незнаю боятся или нет,
Лен, не бойся, сейчас вроде не больно делают, я не так давно залечивала - нормально :) больше тряслась)) у меня как-то взял и отломился ползуба, так он оказался молочный - нарастили, еще два года прожил.

 

хорошо-значит быстро засыпает, если проснётся, повозится минут 15 и дальше спать.
у нас так же. Но бывает поет громко и долго. Тогда обещаю встать и по попе. подумает, помолчит минут 5 и снова поет. Забывает про угрозы, видимо)) Но в целом спит с 21 до 9 примерно, меня устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь был в реабилитационный центр в домодедово? Киньте сылку если были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,если б не пришло сообщение об открытии новой темы,так бы и не нашла,а у меня тоже в профиле другая тема,хотя сообщения те же.А у нас тоже с поведением черти что ,орет каждый день ,сегодня днем вообще только 10 минут поспала,ноет часами,ничем не успокоишь,сегодня уже но-шпу впихнула,пока спокойная более-менее.Мне ,кажется у нее живот болит,а так,кто его знает,может и голова,да еще ноги при сидении под стул подгибает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь был в реабилитационный центр в домодедово? Киньте сылку если были.

Знакомые на следующей неделе в очередной раз туда едут, им нравится, постоянно ездят, но у них органика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×