Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

До позавчерашнего утра хотела, приехав в Москву, написать о том, как мы хорошо отдыхали. Но тем утром :wacko: все хорошие мысли меня покинули. У ПОЛИ ПОШЛИ СУДОРОГИ!! Прорыдала я полдня, просто была истерика :cryyy: , ведь почти пять лет ни одного приступа не было, уже мечтала об отмене АЭПов...
Может погода? вот ЭЭГ сделаем, посмотрим, что и как там.
А вообще-то накануне к нам привязалась полусумасшедшая (по-моему) старуха и что-то мне втолковывала о том, что Поля - благодать и надо терпеть. Типа она спасёт весь наш род, аж до 12 колена. Все в раю будем. И что на Поле сглаз-порча, и тот кто сделал в ад пойдёт...
И Польку она трогала... Суеверная я?
Вчера и сегодня пока (ТТТ!) не было судорог. Я уже собралась и готова к "бою" :drratsh: , больше плакать не буду, я же сильная (так говорю себе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олесь, как это выглядело? Тонико-клонические? Сколько минут?

Ты знаешь, я уже стала даже забывать за эти годы, как они выглядят... :unsure:
Короче - трясло её. И это было несколько раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, наверное смена обстановки повлияла.так бывает-резкая смена,вызывает эмоциональный наплыв.А на чём вы ехали? Не могло растрясти?Здоровья Полечке.Держитесь , будем верить в лучшее. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и пушистая Держитесь... ты такая сильная и самоотверженная Мама. Все должно наладиться. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное смена обстановки повлияла.так бывает-резкая смена,вызывает эмоциональный наплыв.А на чём вы ехали? Не могло растрясти?

Я не чётко выразилась, приступы пошли на даче, так что никакой резкой смены обстановки не было. А потом уже мы вернулись в город ( на машине, я вожу сама. Поля хорошо дорогу переносит, ТТТ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, сочувствую, думаю все наладиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас такое было,3 месяца затишья и раз,приступ. :cryyy: а вам еще сложнее,у вас 5 лет...
здоровья вам.держитесь :super: все будет хорошо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хорошая" темка у нас образовалась. Будем все тут плакаться :( А то я на прошлой неделе очень плакалась в другом неподходящем месте. Вот такая наша жизнь -поганка: только равновесие обретешь, жизни начинаешь радоваться, как -бац! что-то по башке даст и вот они - черные деньки...Но нас так легко не выбьешь из седла -мы сильные! Все будет супер! :yess::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но нас так легко не выбьешь из седла -мы сильные
Это точно, уже так просто не выбьешь! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. я ведь это классно что есть где поплакать. Дома - не получается. на работе - тем более. А тут все свои, родные - можно и радостью поделиться и поплакать - всегда поймут и поддержат.
Я когда пришла сюда и стала общаться - у меня чуток на душе камень отвалился, даже дышать стало легче, так здесь все благотворно влияют на создание положительных эмоций!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки. я ведь это классно что есть где поплакать. Дома - не получается. на работе - тем более. А тут все свои, родные - можно и радостью поделиться и поплакать - всегда поймут и поддержат.
Я когда пришла сюда и стала общаться - у меня чуток на душе камень отвалился, даже дышать стало легче, так здесь все благотворно влияют на создание положительных эмоций!!!!
Полностью поддерживаю. Мне намного легче стало.. и не устаю это повторять. Ой, девоньки, спасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки. я ведь это классно что есть где поплакать. Дома - не получается. на работе - тем более. А тут все свои, родные - можно и радостью поделиться и поплакать - всегда поймут и поддержат.

Для того я и начала такую тему! Насчёт поделиться радостью, это в наши праздники , а вот поплакать негде было, а ведь надо стрессы снимать. Поплачешься, пожалуешься, и на душе легче становится! И можно снова в "бой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет тема для радостей и темя для плача. А мою девочку после сотрясения мозга, сегодня толкнули, и она упала... Не рвало. Но стукнулась ровно тем местом, где шишка была (от падения шкафа). Она мне говорит "мам, а на меня больше шкафы падать не будут?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас-где тонко,там и рвётся.А что, правда за садик такой,почему не проверяют крепёж мебели.раньше строго было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×