Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
cheeffa

Где Рожать? Рд При 72 Гкб, 3рд Или Рд В Видном

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот какой вопрос у меня к вам.
очень хочу родить сама без стимуляций, обезболиваний и эпизиотомий.
Посоветуйте роддом и врача. а то мучаюсь выбором между рд при 72 ГКБ, 3рд или рд в Видном. дело все в том, что дороже 600 баксей за роды отдать не могу, а в бесплатную медицину не верю.
Критерии:
1. нахождение ребенка с мамой и отсутствие докорма
2. наличие блока интенсивной терапии или реанимации новорожденных
3. максимально естественные роды
4. свободное поведение в первой части родов (возможность ходить и прочее)
5. присутствие папы на родах

 

Посоветуйте врача или акушерку. Самое принципиальное - совместное пребывание и отсутствие докорма, папа наш сильный аллергик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeffa
По поводу 72 р/д подробно - прошу в мыло :)
Коротко: врачи действуют по показаниям. Нужна будет эпизиотомия - сделают и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeffa
В 72 папа на родах бесплатно,только анализы сдай. Есть совместные палаты и раздельные тоже. Короче там все есть что вы перечислили, я там рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!
А расскажите поподробнее про 72 р/д, пожалуйста. :worthy: Что там , да как, какие условия. У меня искреннее удивление, что с мужем можно на роды и бесплатно, даже не верится. Это действительно так? А как договариваться и с кем в этом р/д? Ведь мы же не в этом округе живем. Может заявление какое надо писать гл.врачу? или мне что-либо в обменной карте должны написать, чтобы потом вопросов ни у кого не возинкало?
Девочки, очень прошу расскажите поподробнее, плиз. Может еще и варча порекомендуете?
Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там хорошо, мне очень понравилось. Врачи хорошие, сестры, акушерки, детки с мамами в палате, рассказывают как ухаживать за дитем и прочее. Я договаривалась там с акушеркой, но можно рожать и без договоренности "мы всех хорошо принимаем" сказали мне при попытке заключить конракт. Для родов с мужем нужны анализы и разрешение главврача, надо поехать в 72 и там в справосной написано что и как делать.
если хотите подробнее то пишите на мыло gata собака (страшная) yandex.ru
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×