Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кузерутта*

Метод Бронникова,

Рекомендуемые сообщения

Значит так, можете закидать тут меня тухлыми помидорами или чем угодно :tongue: только я пишу это не для рекламы, а просто потому что читала тут многое и не один раз и решила, а может моя информация кому поможет.

 

Есть такой профессор-Владимир Бронников и живет он в Феодосии, там же у него основной центр. А занимается он лечением, вернее учит лечить себя и учит как помочь вылечиться детям. Работает он с биоэнергетикой.
В его разделы, так сказать, входит лечение ДЦП, слепота, глухота, сахарный деабет и др. Может кто слышал,темка есть:Прямое видение-феномен для всех. Рассказывается про возможности слепых людей научиться видеть "напрямую мозгом". У меня есть дома диск с фильмом записанным с телека про него, там про девчушку одну рассказывалось как ей глазик удалили один и второй хотели, чтоб жизнь сохранить, так вот эту ослепшую девочку научили читать.
Мы ездили нынче летом туда, так как сами начали обучаться по системе. Мой муж получил лицензию на распространению и продажу дисков с его методом. Правда конечно лучше реально.Так как по моему мнению по дискам сложновато. Так вот там я узнала и про другие моменты как дцп, глухота и т.д.
Только не думайте что я призываю вас покупать у нас или там диски
:fieee:
если кого-то заинтересует более подробная информация по методу или вопросы, мы попробуем ответить сами либо свяжемся с центром.
Есть сайт http://bio-pc.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы нормальные способности восстановить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma!
Ты не правильно поняла, я говорю не о развитии сверхспособностей. Я говорю о том что в этом центре работают с ДЦП, слепотой, глухотой и многим другим, восстанавливая нормальные функции организма.
Просто иногда зрение, например, ну просто невозможно восстановить (например при отсутствии глаз), поэтому метод развивает способности видеть "мозгом".

 

Вот несколько из статеек:
Попов П.Н. зав. кафедрой глазных болезней медицинской академии г. Тверь

 

В клинике глазных болезней г. Тверь на базе ГП Областной клинической больницы в 1995-96 гг., была проведена апробация метода Бронникова. Процесс обучения по методу, оказался очень эффективным. У всех слабовидящих детей повысилась острота зрения от 20% до 50%, а у части детей до нормы. У глухих появился слух; у слепых с сахарным диабетом сформировалось альтернативное и радарное видение предметов, нормализовался уровень сахара в крови и моче (при значительном уменьшении дозы инсулина), снизилось внутриглазное давление. "Сейчас я стал относиться к стереотипам по-другому. У меня даже создается впечатление, что я не то делал. То есть, надо было мне, когда я был моложе, делать вот так:"

 

 

 


Академик Виктор Пашкевич - хирург

 

"Не так давно я оперировал больного, которому была сделана
резекция желудка. Перед этим больной тщательно обследовался в окружном военном госпитале, откуда и поступил к нам в клинику. После подключения к работе диагностов (ребят 12-14 лет), обученных по методу Бронникова, у больного были обнаружены метастазы по ходу кровеносных сосудов, которые не были увидены ни одним медицинским прибором в ходе обследования пациента. Мне очень интересно работать с этими ребятами. Хотелось бы, чтобы этот метод получил большее распространение в медицине. Я думаю, что для таких детей нужно открывать специальный медицинский колледж. И может быть, мы когда-нибудь придем к тому, что в медицинских вузах и академиях будет введен специальный предмет "Предмет Бронникова"."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Кузерутта,я всё поняла,мозгом мы лучше будем мыслить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслите, пожалуйста. Никто тут по моему и не говорит, что мозг нужен для чего-то другого.
Я всего лишь хотела рассказать о существующем методе. А это ваше дело верите вы или нет, и нужен ли он кому-то. Мне он оказалсянужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что влезаю, случайно увидела тему.Моя ученица бывшая прошла первую ступень Бронникова, что я вам скажу, я ТАКИХ способностей не видела ещё!!! Потрясающая память, способность к концентрации, не уверена, что тоже после Бронникова , но девочка 7 лет зимой ходила в осенней куртке и без шапки!!! Так что система реально работает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А последователи Иванова (детки) ходят зимой в одних трусах,правда у них крыша в пути,но это так,к слову... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polharp*!
Я очень рада, что хоть кто-то отозвался положительно о теме. Тем более вы видели в реале, что она действует.
Я сама начала заниматься.

 

А последователи Иванова (детки) ходят зимой в одних трусах,правда у них крыша в пути,но это так,к слову...

Что вы так скептически к этому относитесь. Вас же никто не заставляет заниматься по методу.
Тем более я не предлагала покупать диски :unsure: Я хотела реально дать этот диск DVD абсолютно бесплатно.

 

Я ж не рекламу даю, я здесь обитатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я тоже,к тому же медики мы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до замужества всю жизнь прожила в Феодосии,так вот для Феодосийцев эти занятия были бесплатны,и мы туда ходили,взрослым можно было только первую ступень,я прошла,а потом водила младшую сеструна следующие занятия,и просто сидела в комнате-слушала,не выполняя заданий,так вот у меня само по себе появилось это видинее,и тогда со мной стали заниматься,чтоб не шло на самотёк.Сначала это интересно и интригующе,очень странно видеть как у тебя получается то чего ты от себя не ожидал,но потом становится страшно,страшно за свой рассудок,а как же детки?они недопонимают всего и не могут сами это остановить,особенно если мама нахваливает!Может быть я тоже не права,но свой выбор сделала,и если б нечаянно не прочитала сейчас,то и дальше постаралась бы даже не вспоминать,что в принципе и собираюсь делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занималась у Бронникова :D , когда тяжело болела..Но лучше умолчу, пусть каждый останется при своем мнении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×