Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Naspir*

Кто Знает Про Родом № 16

Рекомендуемые сообщения

Если кто-нибудь там рожал, расскажите пожалуйста.
Я собираюсь туда, говорят там условия не фонтан, но врачи очень хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naspir*,
расскажи, пожалуйста, ты все-таки в 16 рожала? Я просто тоже туда хотела, но что-то ни одного отзыва о нем на форуме так и не нашла.
Если кто рожал, расскажите, плиз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот роддом для себя тоже рассматривала.

 

Naspir*, заходила в твой журнальчик, к сожалению, рассказа о родах там нет :( . Какие впечатления от роддома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала я там двыно, почти 12 лет назад, поэтому толком сказать ничего не могу, но что-то туда не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я недавно там родила мне все очень понравилось врачи супер медперсонал тоже очень хороший _)))))) за вторым пойду токо туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в 16 рд, очень довольна, врачи супер, ну и что что условия не офнтан)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода спустя пишу, что рожала я все-таки в 25 роддоме. Осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Кто рожал в роддоме № 16? Может кто-то лежал там на сохранении? Мне там предстоит скоро рожать. :fieee: Хотелось бы узнать из первых уст про условия, врачей и т.д. Я сама слышала от девченок, с которыми ходила там на курсы, что роддом хороший, только после мойки и условия (особенно по контракту) очень даже ничего! А еще про врачей мне тоже интересно, кто у кого был?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в 16-м роддоме г.Москвы, на Соколе..очень понравились врачи, обстановка, условия....мне повезло, так как я попала в роддом после его ремонта...рожала бесплатно, на бюджетном...скажу что ничем не отличишь от платного отделения...единственное у них были телефоны с собой в родильном отделении..и при желании мужья рядом...и все..в остальном те же врачи, внимательное отношение при родах...в следующий раз поеду туда же ( очень надеюсь на это)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..очень понравились врачи, обстановка, условия....

А можно подробностей? Родблоки на одного или нет, и после родов в палатах по сколько человек, ну и туалет-душ где? :) Спасибо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×