Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

http://www.api-centre.ru/dcp/

 

И ведь пчелы на самом деле здорово помогают - я работала с женщиной, которая ото всех болячек лечилась пчелами, она проработала бухгалтером до 70 лет и работала бы еще, если бы её не попросили...

 

Недавно по телевизору видела передачу - женщина парализованная таки встала, не сразу, конечно, но встала!

 

Что вы думаете по поводу этого метода? Или это полная ерунда? :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не верится в такие чудеса... Пчелы, конечно, очень полезные животные и умные, но такие серьезные вещи как ДЦП... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто уверена,что пчелиный мёд,молочко,прополис-полезны,если нет аллергии.Они укрепляют иммунитет и помогают при астении.Те помогают ,но далеко не во всех случаях. К сожалению это не панацея. При простуде-очень хорошо.Полезно по утрам мёд с лимоном. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хорошо при радикулите :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взятое от природы(с умом) не может быть во вред человеку. Он ведь сам часть этой природы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы...Держали мы пчел-умнейшие создания.Продукты пчеловодства испытывали на себе:прополис,маточное молочко,воск,пыльца в сотах,воск вместо жвачки шел за милую душу и мед соответственно.По поводу апитерапии-что хотелось бы сказать:мы жалились по точкам(муж иглотерапевт) и эффект потрясающий, вот только с дозировками главное не переборщить,а то...неровен час.А маточное молочко вообще чудо из чудес,при простуде -детям под язык буквально на кончике медлопаточки,час прошел и все.как-будто ничего не бывало,Ни таблеток .ни уколов,ни врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×