Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mrs I

Бесплатно В Роддоме При Гкб 7

Рекомендуемые сообщения

Почитала здесь про этот роддом, как я поняла, практически все, кто там рожал, заключали контракт, но с какой страховой компанией не понятно, если можно поделитесь...
И еще вопрос... может, кто и ответит... чем отличается пребывание там контрактников от бесплатников, если врачи одни и те же и их отношения к тебе одинаково?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там рожала не по контракту, по знакомству (платила лично врачу)... пребывание контрактников там отличается условиями - есть специальный контрактный 4 этаж, более красивый, комфортный, с телевизорами в палатах и возможностью свободного посещения родственников
я (поскольку контракт не заключала) лежала обычно... условия вполне приемлемые - мне телевизор и посещения родных были по барабану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько человек в палате было? и там с детками лежат или только мамочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть этаж, где лежат с детьми - 5 этаж, в палате 3 мамы с детьми
есть этаж, где лежат без детей - 3 этаж (обычно после кесарева или если что-то с ребенком или мамой в родах было не совсем в порядке), лежат 4 мамы без детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальное... но, скажем так, я лежала не совсем бесплатно... и договоренность была не с кем нибудь, а с зав родильного отделения... думаю, что не в последнюю очередь, поэтому со мной там очень даже носились... насчет полностью бесплатного пребывания говорить не берусь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет ведения беременности в этой клинике никто не слышал? :hellp::hellp: Просто хотелось бы сразу и наблюдаться у одного врача и у него же и рожать. а рожать я хочу именно здесь. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет ведения беременности в этой клинике никто не слышал?  Просто хотелось бы сразу и наблюдаться у одного врача и у него же и рожать. а рожать я хочу именно здесь. 

 

не буду утверждать, но наблюдение там, по-моему, возможно только с 35 недели... ну и разумеется все это уже по контракту... но может я и ошибаюсь - может быть можно наблюдаться и раньше... позвоните в страховую компанию, на сайте их телефон есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*, а ты не заметила, девченки, которые лежали с тоьой, как относились к ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что ведение беременности при 7 не очень хорошее. И еще нашла отзывы в интернете там тоже пишут, что ведение не очень... <_< Но если, что-то не устраивает страховая компания часть денег возращает. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА честно говоря, ко всем относились нормально... но у меня создалось впечатление, что все-таки те, кто рожали по договоренности, с ними, скажем так, носились несколько больше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет ведения беременности в этой клинике никто не слышал?  Просто хотелось бы сразу и наблюдаться у одного врача и у него же и рожать. а рожать я хочу именно здесь.

 

Там 2 страховых компании, Милта и Семейная страховая, вот при Милте можно и конракт на ведение беременности, в страховой только с 36 недели контракт на роды. По крайней мере так было 1.5 года назвд. :) По поводу ведения беременности в 7-е ничего сказать не могу, я только рожала там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще кто рожал бесплатно? :D
расскажите, а то у меня срок укладывания туда приближается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр: моя подруга 2 года назад рожала бесплатно, ей все понравилось, сказала, что если слушаться и не огрызаться то относятся нормально, я лежала в патологии 4 дня до 16 января (закрылся на мойку на 2 недели), ничего ужасного не было, если хотите можете договориться с врачом, Корбут Андрей Львович берет 500у.е, причем после родов, ( так девочки говорили). Я пока думаю 7 или 25 <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×