Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetAl

Роддом При 15 Гкб (выхино, Вешняковская Ул.)

Рекомендуемые сообщения

Нужна информация по платному отделению роддома №15 (тому, что в Выхино). Особенно ценно если откликнутся те, кто заключал с ними контракт.
Исходные данные: сейчас идет 37 неделя беременности, по сердечным делам из роддомов рассматриваются только два – 67 и 15. Если рожать бесплатно, то придется делать это в 67, т.к. консультация приписана к 67. Но информация из разных источников по 67-му удручающая, поэтому решено (ну, или почти решено) обратиться в платное отделение 15-го.
Есть масса вопросов…
1.Основной – что лучше официальный контракт или договориться непосредственно с врачом? Если второе, то, как это осуществить, я там никого не знаю, и никаких выходов напрямую на врачей не имеется. Цена контракта 29500 …понятно, что если б эти, или даже меньшие деньги напрямую пошли бы врачам, то, наверное, всем было б лучше…
2. Достаточно ли врачебной практики у работающих по контрактам? Они только с контрактниками работают или с теми, кто бесплатно тоже?
3. Какие врачи присутствуют при родах, есть ли кардиолог?
4. Не относятся ли к контрактникам как к «денежным мешкам», придумывая мыслимые и немыслимые болезни и проблемы с целью выкачки денег?
5. Будем рады и любой другой полезной информации по 15 роддому.

 

Спасибо.

 

С уважением, Света и Алексей (муж).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сегодня была в этом роддоме, поэтому рассказываю "по горячим следам" -

 

1. Если серьезные проблемы с сердцем, 15й отказывается ( или по согласованию с главврачом ), всех тяжелых сердечников отправляют в 67й.
Поэтому - обязательно имейте на руках заключение терапевта и ультразвук
сердца, прежде чем пойдете договариваться или заключать контракт.

 

2. У бесплатников в 15м неплохие условия - в палате только 1 женщина + ребенок, две палаты = блок, душ\туалет на один блок, т.е. на двух женщин.
Плохо, что встречи не разрешены, но если вы идете по договоренности с врачом - она сможет устроить. У платников ( контракт ) палата отличается только тем, что там есть телевизор и чайник ( и все, кажется .. ). Если у вас договоренность с врачом, вам разрешат принести в палату все, включая маленький переносной телевизор. Не знаю, как по контракту, но если вы договариваетесь с врачом, она вас "бдит" еще и после родов, все вопросы решаете с ней, что, согласитесь, приятно.
Цена контракта - 29500р, по договоренности - на треть меньше. По-моему, выгода налицо иметь договоренность.

 

3. Мне советовали трех врачей - Юрченко, Полянчикова, Глотова. Вы можете подъехать на ресепшн, вызвать врача ( кто будет свободен) и все на месте обговорить, сославшись на рекомендации.

 

4. Эти врачи работают и с платниками, и с бесплатниками. Про тех, кого я уже упомянула, только самые хорошие отзывы в интернете.

 

5. Про кардиолога ничего не могу сказать, точно знаю, что детской интенсивной терапии новорожденных в этом роддоме нет.

 

6. Про денежные мешки опять же ничего не могу сказать, так как планирую ложиться туда по договоренности. Все бывает, я много читала об этом роддоме в разных источниках - большинство очень хвалят, но встречаются и недовольные. Это лотерея ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×