Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Iriska1979

Гипоспадия (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Открою новую темку, пожалуй. Старая здесь http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=122712

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открою новую темку, пожалуй. Старая здесь http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=122712

и я новую создала, может тогда удалить мою?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих почитать

 

темка на сайте питерских родителей

 

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=693259

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я новую создала, может тогда удалить мою?

я свою удаляю.
быстро же мы исчерпываем резервы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже создала новую темку подскажите как ее удалить? Мы должны были лечь 10 октября не получится, потерян анализ крови на биохимию, звонила в приемное отделение, без этого анализа не примут , будем делать заново, когда сделают. другие анализы будут просроченные. Кто-нибудь ложился с просроченными анализами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько тем уже :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я тоже создала новую темку подскажите как ее удалить? Мы должны были лечь 10 октября не получится, потерян анализ крови на биохимию, звонила в приемное отделение, без этого анализа не примут , будем делать заново, когда сделают. другие анализы будут просроченные. Кто-нибудь ложился с просроченными анализами?

Может сдать платно и срочно?
На сколько будут просрочены? Мы ложились 13-го числа с анализами от 30-го. Я звонила и спрашивала. Сказали: не криминально. Но в этом была не наша вина, поскольку хирург заболел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может сдать платно и срочно?
На сколько будут просрочены? Мы ложились 13-го числа с анализами от 30-го. Я звонила и спрашивала. Сказали: не криминально. Но в этом была не наша вина, поскольку хирург заболел.

Просрочены могут быть дня на 3, в понедельник возьмем направление на биохимию в среду будет готов в четверг возможно ляжем и еще у нас не получился анализ протозоозы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще у нас плохое экг даже платно в медси не получилось, кричит и все срывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я тоже создала новую темку подскажите как ее удалить? Мы должны были лечь 10 октября не получится, потерян анализ крови на биохимию, звонила в приемное отделение, без этого анализа не примут , будем делать заново, когда сделают. другие анализы будут просроченные. Кто-нибудь ложился с просроченными анализами?

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=125194&hl=
тут попросите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просрочены могут быть дня на 3, в понедельник возьмем направление на биохимию в среду будет готов в четверг возможно ляжем и еще у нас не получился анализ протозоозы

а что значит не получился на протозоозы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для желающих почитать

 

темка на сайте питерских родителей

 

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=693259


ох, уже тяжело читать про это дело(( у них все так же как у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!!
зашла на питерскмй сайт про гипоспадию.мамочки как и мы общаются.плуто ссылку дала.
копирую что там написано про наш форум.

 

 

 

Перечитала весь топик о гипоспадии на РОДИМ И ВЫРАСТИМ (это форум московских мамочек).Очень много там всего написано, поражает и удивляет следуюшее:
1. Поначалу все доктора хороши и Зоркин, и Файзулин, а потом - звездная болезнь - Зоркин халтурить начинает, Файзулин денег много требует....И становиться очень обидно и больно от того, что профессия ДОКТОР становиться чем то грязным...
2. Мамочки московские очень нервные ( я бы сказала иногда даже истеричные) - понятно, что все переживают и ночами льют слезы, но ведь не до такой же степени! Только спокойная, добрая и любящая мама может помочь малышу в тяжелый момент!- нужно помнить об этом и держать себя в руках - чего бы это не стоило!Наши питерские мамочки - ведут себя гораздо достойнее!
3. У них очень много послеоперационных осложнений - не говоря о прямых последствиях операций - свищах, рубцах и стенозах - очень много дисбактериозов,после антибиотиков,ОРЗ и кишечных заболеваний после лежания в отделениях и ослабленного иммунитета в дальнейшем. У нас о таком слышно меньше - дай Бог и дальше в этом плане все будет хорошо!

 

это мамочка одна пишет.вот такие дела.что думаете????обидно как то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки всем привет!!!!
зашла на питерскмй сайт про гипоспадию.мамочки как и мы общаются.плуто ссылку дала.
копирую что там написано про наш форум.

 

 

 

Перечитала весь топик о гипоспадии на РОДИМ И ВЫРАСТИМ (это форум московских мамочек).Очень много там всего написано, поражает и удивляет следуюшее:
1. Поначалу все доктора хороши и Зоркин, и Файзулин, а потом - звездная болезнь - Зоркин халтурить начинает, Файзулин денег много требует....И становиться очень обидно и больно от того, что профессия ДОКТОР становиться чем то грязным...
2. Мамочки московские очень нервные ( я бы сказала иногда даже истеричные) - понятно, что все переживают и ночами льют слезы, но ведь не до такой же степени! Только спокойная, добрая и любящая мама может помочь малышу в тяжелый момент!- нужно помнить об этом и держать себя в руках - чего бы это не стоило!Наши питерские мамочки - ведут себя гораздо достойнее!
3. У них очень много послеоперационных осложнений - не говоря о прямых последствиях операций - свищах, рубцах и стенозах - очень много дисбактериозов,после антибиотиков,ОРЗ и кишечных заболеваний после лежания в отделениях и ослабленного иммунитета в дальнейшем. У нас о таком слышно меньше - дай Бог и дальше в этом плане все будет хорошо!

 

это мамочка одна пишет.вот такие дела.что думаете????обидно как то!!!


1. Воздержусь от комментариев- это ничего не меняет.
2.да и жизь у нас нервная. В провинции все спокойные- завидую им.
3. у них тоже есть осложнения, пролистала почти все страницы, и условия у них хуже. Просто они спокойнее ко всему относятся вот и слышно меньше.
Предлагаю молча завидовать им, что все у них так хорошо и налажено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, здравствуйте!!! Соскучилась по вам!!! :-) Долго не было доступа к инету...вот теперь снова с вами! Напомню: у нас была венечная гипоспадия...оперировались у АКФ 30 июня 2010 года!!! Очень много вопросов есть у всех! Хочется ответить всем, но сложно собрать их в кучу и ответить! Давайте попорядку! На всякий случай мой e-mail: lioness80@bk.ru, мой тел 8-925-002-11-37! Постараюсь после выходных выложить фото до и после! Всем здоровьяца! Рада за тех кто уже все прошел! У молюсь за тех у кого все впереди!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×