Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не стала делать опрос, потому что вариантов можеть быть очень много...

 

Для всех вопрос: Сколько Вы уже планируете? Что Вы предпринимаете для успешного результата?

 

Для пузатиков: Сколько времени Вы планировали до наступления беременности? Что Вы предпринимали для успешного результата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ириш, если честно я уже даже запуталась сколько мы планируем! :crank:
Сейчас наверно если собрать в целом где-то1.5 года, может уже 2, но без перерывов на лечения пол года!
Что делаем для этого: проверяемся, обследуемся, иногда ругаемся, т.к. по больницам не любят ходить наши сильные половинки! Ну, конечно же :sexxx-sm: любим друг друга! И ждем, ждем и ждем!!!! Появления нашего плода любви! :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама то я забыла написать :crank:
Мы планируем уже 7 месяцев....А вообще-то мы не предохраняемся ничем кроме прерваного уже 3 года :(
Я пробежала всех врачей...а муж категорически против идти по врачам :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем с самой свадьбы (можно по линеечке посмотреть).Но как-то просто не стали предохраняться и все,а где-то через год (т.е. год назад) пошли по врачам- которые сказали, что все у на в норме.Вот так мы планируем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что Вы предпринимаете для успешного результата?

Да вот как-то ничего ,кроме :sexxx-sm: .Вот начала в этом месяце пить фолиевую кислоту... наверное и все.
Вот и думаю -сходить опять по врачам или как?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отпланировали уже целый цикл. к врачам пока не ходила - думаю рано. надеюсь на всё хорошее!!! чего и вам желаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого специально не планировали - как-то само собой все вышло.
После предохранялись прерванным, иногда Дюрексом )) Таблеток и иже с ними не употребляла никогда.
В последнем цикле начали планировать )) результат - задержка.
Анализов не сдавали, витаминок не пили. Только зубки сейчас чуть-чуть ремонтирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! мы пока активно не планируем, предохраняемся. Наше планирование заключается в сдаче анализов и лечении. В середи августа все лечение должно закончиться! Надеюсь, что все будет в порядке - и тогда :sexxx-sm: (тем более у меня дни для зачатия самые хорошие в конце августа :aiaiai: )

 

да, по срокам.... ну зубки (специально для беременности) все-все-все сделали еще в апреле, а анализы и лечение - с начала июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы старались ровно 12 циклов! Начали в феврале 2004, и в феврале 2005 получилось)))))

 

Из обследований - в ноябре муж сдавал спермограмму, оказалось всё в порядке, а в декабре уже я пошла ко врачу, где узнала, что проблема в гормонах....декабрь-январь пила таблетки и в феврале - результат))))
еще считаю что помогла нам поездка в Египет в феврале "из зимы в лето" - организм был в шоке, наверное, и поэтому получилось забеременеть))))

 

Девчат, все у вас скоро получится, обязательно!!! Когда ждешь и надеешься - любой срок планирования долгим кажется, и год, и три года....но когда наконец "свершится" - кажется, что и не было этого тягостного ожидания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем давно, уже больше 2 лет. Делали спермограмму - все ок, пытались проводить консервативное лечение - безуспешно, в июне была лапара. Ждемс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... а мы лпнируем пол года...- с января2005
безрезультатно. ...
это ужас конечно, постоянно плачу, я вообще человек ...очень "слабый" в этом плане.... писсимист

 

недавно сдали спермограмму.... - не внушительная оказалась - мало подвижных спермиков
выписали спеман попить... через месяц опять перездавать пойдем.

 

врачь сказала шансы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем уже 14 циклов, т.е. больше года. Фигово дела обстоят, короче говоря :badd:

 

А что делаем... Да все, что и остальные девочки. Обследуемся, лечимся, отдаемся врачам и высшим силам. И надеемся, надеемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем два с половиной года. Пока мы зависим от врачей (меня первоначально долго и нудно не хотели обследовать, мотивируя, что еще года не прошло, а я уже размечталась). Обследования конкретные начались, когда я сменила врача, но тут уже я немного подкачала и затянула. С другой стороны, прошла практически полное обследование организма, не только этой сферы. Какие-то вспомогательные лекарства мне стали прописывать только три месяца назад, до этого врач все надеялась, что у меня получится само собой, потому что слишком категоричных причин не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем начали планировать где-то года уже как два назад, но приступили к активным действия в январе 2005 года, т.е. у нас ничего не получается уже ровно 7 месяцев.

 

Я, конечно, безумно переживаю по этому поводу, особенно бесит, когда еще окружающие люди начинают давить своми распросами, типа, ну что вы тянете с ребятенком, годы идут, а вы ничего не делате. Как-будто подумать они спят вместе с нами и в курсе всех наших дел :ranting:

 

Что мы предпринимаем??!! Ну как и многие - ходим по врачам, вернее не ходим, а я хожу, муж категорически против посещения врачей.

 

Недавно уговорила сдать СГ, результат оказался ужасающим, неудивительно, что у нас ничего не получается. :( Надеюсь, что хоть теперь муж начнет хоть как-то шевелиться, надеюсь до него дошло, что проблема очень серьезная.

 

Вообщем буду давить на него, чтоб шел к врачу, ну а конечно между этим не забывать :sexxx-sm: , ну и просто надеяться на милость Господа бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, забыла сказать, что много времени ушло на уговоры мужа сдать СГ. Зато убедились наверняка: самостоятельно у нас заделать бэйбика пока не получается :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×