Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамочки! Наверное всем знакома сеть магазинов Кораблик! их по Москве уже довольно много. Мне магазинчик, нравиться и ассортимент и цены вполне устраивают, но вот качество обслуживания и вообще поведение персонала, организация работы и, как это теперь называется, мерчендайзинг - это же УЖАС! По крайней мере в нашем ближайшем магазине около м. Алексеевская! персонал магазина по полной программе игнорирует покупателей, частенько выражает свое недовольство тем, что покупатели к ним обращаются вообще, постоянно недовольные лица, да и много всего, очень неприятно! Так вот после последнего посещения сего магазина желания туда ходить НЕТ! Как у вас, в вашем районе (в смысле в других Корабликах) обстоит дело с этим, не возникает ли подобных проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Кораблике на Чертановской, очень дружелюбный, милый персонал, все подбирают, показывают и отвечают на вопросы.

 

Цены там завышены на мой взгляд. И очень маленький ассортимент детского питания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я была на Чертановской. Хотела купить набор в кроватку малышке (бортики, одеяло и т д). "Имела неосторожность" спросить консультанта по поводу одеяла, что туда входит и вообще из чего оно. На что получила ответ: "А я откуда знаю, читайте сами на упаковке"... Есесссна, я ничего не купила.
Муж покупал молокоотсос там уже после родов моих, пустышки, чего-то еще. Консультанты попались нормальные, все рассказали вежливо и подробно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены там завышены на мой взгляд. И очень маленький ассортимент детского питания.

 

на питание цены очень даже ничего, ну это я сравниваю с супермаркетами, а ассортимент действительно небольшой, но нам подходит почти! Бесит, что в нашем кораблике нет тележек для покупок, а только корзины, в которые почти ничего не положишь :(, да и тяжело! и кассовая стойка у них высоковата, пока эту корзину до верха допрешь :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бываю в магазине на Чертановской, вроде нормально. Хотя, я к персоналу нечасто обращаюсь. А вообще - хороший магазин. Мне нравится, что у них большой выбор игрушек. Сейчас вот и интернет-магазин открыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто бываю в магазине на Люблинской улице. В среднем нормально. Есть очень милая девушка в отделе игрушек. Кассиры ы основном нормальные, но и хамло попадаются (может настроение плохое). А еще тетка-продавец долго хлопала глазами на мое слово "слинг" при том, что они были в её отделе. Вещи я покупаю в Банане-Маме мне кажется ассортимент там лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Кораблике" игрушки хорошие, особенно Фишер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КОРАБЛИК хожу если нужны-ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ(А нашему они очень нравятся)

 

Пирамидки,кубики,каталки ,считалки,петрушки и прочее...

 

Всего этого в КОРАБЛИКЕ полно.

 

Как впрочем и вообще игрушек разных...

 

Насчет

обслуживания и вообще поведение персонала

не замечала ничего плохого.(Марьино)

 

Хотя если честно редко хожу в КОРАБЛИК
Больше нравится БЕБИ БУМ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-т мне на Чертановской показалось, что не так уж и много игрушек :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-т мне на Чертановской показалось, что не так уж и много игрушек :unsure:

По сравнению с Бананоймамой и Ашаном (где, в основном, покупаю детское) очень даже много ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь через инет заказывал?Пыталась заказать стульчик,но в бланке нужно указать "метро",а я живу в области.И как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка
Я думаю, можно указать метро, от которого можно к вам доехать в область, скажем, на автобусе или маршрутке. Все равно они будут перезванивать вам, надо же проверить заказ, все уточнить :)
Или можете сами им позвонить, телефон на сайте указан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я сделала проще.Мне подруга из Москвы на себя заказала :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать Бананамаму и Кораблик, то мы для себя сделали следующую градацию:

 

Кораблик - цены несколько выше, чем в банане, но и ассортимент поболее. К тому же в Кораблике больше качественных игрушек и вещей известных производителей.

 

Бананамама - нечто среднее между рынком и магазином-складом.

 

Мы бываем в Кораблике на чертановской и в банане на Южной (хотя были и в банане в Марьино ). В банане покупали стульчик для кормлнеия+кучу вещей - я долго смеялся над потугами продавца (молодой парень, наверно студент) разложить стульчик, такое ощущение, что он это делал первый раз в жизни. Пришлось раскладывать самому.
В кораблике покупали коляску-трость - очень милая девушка все рассказала-показала и провела с нами порядка получаса отвечая на наши вопросы. Слов нет - приятно. Перед покупкой коляски, пробовали купить ее в банане на Южной - "продавец-консультант" больше получаса искала на складе коляску, после чего предложила взять нам ее с "витрины" , где она стояла и, как бы это помягче сказать, в весьма непотребном виде.
Итог таков - Кораблик - магазин, который стремится быть цивилизованным по отношению к покупателям, Бананамама - ранок, с весьма средним обслуживанием, хотя и с более низкими ценами (ИМХО). Если покупать что-то стоящее и дорогое, я бы предпочел Кораблик, повседневные вещи в виде памперсов и, например, обуви - Банана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам стульчик вчера привезли.Только за доставку взяли 300 р,а не 200,мы из области :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×