Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!! :)
Хотелось бы познакомиться с мамочками (а также теми, кто находится в положении, или панирует рождение ребенка), которые сами имеют диагноз ФКУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тут общаться у всех на виду про наши проблемы и решать вопросы ФКУ и просто женские о врачах и т.д.
Ты мне написала,что тебе дали гидролизат,а мне врач сказала,что первые месяцы жизни очень необходимо пить гидролизат и строго диету соблюдать.Но пока справку о беременности не принесу мне ничего не дадут, а то мало ли сколько я буду пытаться беременеть :bop:
Мол гидролизата мало, а бюджет выделил определенное количество.
Как думаешь стоит ли мне побороться за то,чтобы врач выдала мне?
Ты когда планируешь беременеть?
Я планирую в ноябре начать или конце октября-ну как месячный цикл начнется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай тут общаться у всех на виду про наши проблемы и решать вопросы ФКУ и просто женские о врачах и т.д.
Ты мне написала,что тебе дали гидролизат,а мне врач сказала,что первые месяцы жизни очень необходимо пить гидролизат и строго диету соблюдать.Но пока справку о беременности не принесу мне ничего не дадут, а то мало ли сколько я буду пытаться беременеть :bop:
Мол гидролизата мало, а бюджет выделил определенное количество.
Как думаешь стоит ли мне побороться за то,чтобы врач выдала мне?
Ты когда планируешь беременеть?
Я планирую в ноябре начать или конце октября-ну как месячный цикл начнется ;)

Да ты что???? не дают гидролизат???? совсем что ли они там???? мне дали, слава Богу без проблем. ну, я просто пришла и сказала, что планирую, что решила сесть на строгую диету. и мне дали. а как же они себе представляют ты будешь сидеть на строгой диете без белка совсем???? мне сказали, что надо белка по г на вес, углеводов грамм 340, жиров г 100, ккал около 2000-2600, но у меня, конечно же, столько не получается: для меня это слишком много, улеводов от силы 200 и то с огромным трудом, приходится пихать в себя сладости, а я их не люблю:((( жиров тоже г 50-60, в основном маслом раст они пополняются, ну...ккал тоже 1500 где- то, бывает меньше... ну, мне сказали, главное в весе не терять много... вес стараюсь держать, коллеблется в пределах 1,5- 2 кг(ну у меня так всегда и до диеты было). я думаю, ты как решишь уже отказаться от белка полностью, то есть решишь перейти на диету строгую, должна обязательно побороться за гидролизат. Беременнеть вот уже пытаемся, теперь как Бог пошлет :val: очень хочется уже поскорее оказаться в интересном положении))))) Теперь остается ждать... :rolleyes: : :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду после отпуска сразу к врачу,чтобы сдать анализ и гидролизат получить.
А ты где покупаешь спец продукты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще если не секрет сколько вы уже не предохраняетесь?
Я вот сдавала анализы на гормоны и прочую чушь у гениколога-мне сказали,что все в норме.Правда у меня был один раз выкидыш,когда я не сидела на диете,но я до выкидыша даже не знала,что беременна.Врач мне на это ничего сказать не могла,сказала,что у меня все отлично и хоть сейчас в путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поеду после отпуска сразу к врачу,чтобы сдать анализ и гидролизат получить.
А ты где покупаешь спец продукты?

продукты покупаю в тк мария на ленинском. мне там печенюшки нравятся соленые, хлеб, макароны... каша ремедия очень ничего, на манку похожа... а я манку люблю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDidi,

 

я сейчас сделаю ссылочку на первой страничке на вашу темку, что бы ее можно было легко найти, и буду ее делать во всех остальных! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDidi,
Мы тоже хотим закупиться на Ленинском в Марии,а еще нашла на Динамо в Диетике,там отдел продуктовый на рынке.У них еще сайт есть www.dietica.ru
А при нашем диспансере №6 больше не продают спецпродукты?Там вроде были печеньки.
Ты уже сколько сидишь на строгой диете с гидролизатом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LadyDidi,
Мы тоже хотим закупиться на Ленинском в Марии,а еще нашла на Динамо в Диетике,там отдел продуктовый на рынке.У них еще сайт есть www.dietica.ru
А при нашем диспансере №6 больше не продают спецпродукты?Там вроде были печеньки.
Ты уже сколько сидишь на строгой диете с гидролизатом?

на диете сижу немного больше месяца... про генетику не знаю, мне не говорили ничего такого, только дали адреса магазинов где можно купить, если очешь, я тебе потом тогда напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDidi,
Ну значит у них эту лавку убрали окончательно. я нашла еще магазин специй Индийский,там есть безбелковые шарики из Тапиоки-они без вкуса,их можно добавлять в обычные блюда,чтобы сытнее было и вермишель картофельная белка 0,125 на 100гр.
www.indianspices.ru

 

Мне один человечек сказал,что если ФА на общем столе не более 10,то могут перед беременностью не сажать на диету, а только уже непосредственно при попытках забеременеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LadyDidi,
Ну значит у них эту лавку убрали окончательно. я нашла еще магазин специй Индийский,там есть безбелковые шарики из Тапиоки-они без вкуса,их можно добавлять в обычные блюда,чтобы сытнее было и вермишель картофельная белка 0,125 на 100гр.
www.indianspices.ru

 

Мне один человечек сказал,что если ФА на общем столе не более 10,то могут перед беременностью не сажать на диету, а только уже непосредственно при попытках забеременеть.


а магазин это на муклухо- маклая?
яна ленинском покупала кус-кус....такая гадость... может я что- то не так с ним делала, конечно, но мне не понравился... я думаю, что эти шарики похожи на него.....а вот вермишель хочу попробовать... а еще я читала про креветочные чипсы....)))))) тоже хочу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тоже,но ко мне на Тушинской ближе!
А мне кус-кус за место макарон и картофеля в суп добавляли.А еще его можно смолоть в муку и делать кашу,но обильно сдобрить вареньем,так вкуснее :vertag:
Эти чипсы я ела они мне не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDidi, Я к врачу ездила. Мне сказали,что можно на частичной диете сидеть. Понемногу исключать много белковые продукты,но мясо есть два раза в неделю и молоко пить обязательно!А уже перед самым зачатием сесть на строгую с гидролизатом. :beb:
Так что я до сентября еще могу лишка поесть.
А в сентябре попробуем малыша сделать.
Ты кого хочешь мальчика или девочку?
Мой девочку хочет, а мама говорит,что ей приснился мальчик,так что девочку не ждите! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×