Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Машкина Мама

Р/д При Гкб 72

Рекомендуемые сообщения

К тем, кто там недавно рожал или скоро собирается - очень нужны Ваши советы по выбору врача, если возможно - контакты врача (сотовый или рабочий телефон). Хочу договориться о родах и заплатить лично. Нужен максимально доброжелательный доктор (сразу скажу - не Бояркин и не Леладзе), желательно с большим стажем работы (возможно, предлежание останется тазовым, а рожать хочу сама).
Заранее огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машкина Мама
Ответила по почте :)
Сразу скажу: тазовое предлежание - только Леладзе. Про доброжелательного доктора ответила по почте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала у Лобуря Сергея Николаевича.Не в восторге(мягко сказано).Он сказал,что рожать будем вечером,а пока мне сделают укол,чтобы я не много поспала,а сам он пока съездит на рынок и купит телевизор.Укол мне сделать вовремя забыли,а сделали уже под вечер когда он вернулся и у меня начались роды.Так что рожала я практически во сне.
А,вообще,за 5 дней что я там провела и пообщалась с девченками,много хорошего услышала о Пылевой О.Н.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×