Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лискас*

Роддом № 27

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне рожать в середине июля, роддом вроде выбрала, но хотелось бы договориться лично с врачом, чтобы квалификация была и отношение хорошее. Если кто рожал в этом роддоме посоветуйте врача пожалуйста. И сколько давать я тоже смутно представляю. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом роддоме лежала на сохранении. Выяснила, что лучшие специалисты это Вершинин (зав. родильным отделением) и Савченко Нат. Петр. Договариваться надо лично. Стоимость такая же как если бы заключала контракт, т.е. примерно 600 дол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему так дорого, ведь насколько я понимаю контракт предусматривает лучшие условия, и проще заключить контракт и рожать с этим же врачем, чем личная договоренность и он только роды примет. Или я чего-то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лискас
Насколько я понимаю, при заключении контракта ты платишь деньги страховой компании, врач же с этой суммы имеет очень мало. Таким образом, контракт тебе ничего, кроме условий пребывания, не гарантирует (я имею в виду хорошее отношение врача). Вот поэтому лучше лично с врачом договариваться. А насчет суммы, это опять же оговаривается с врачом, причем я считаю нужно платить уже после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×