Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чтобы разместить какую-либо картинку/фотграфию из интернета на сайте необходимо

  • кликнуть на изображение правой кнопкой мышки
  • вывалится серое меню, внизу выберите Свойства/Properties
  • появится серое поле с характеристиками картинки , в том числе URL адресом, который начинается стандартно http:// и заканчивается расширением .jpg .gif .bmp
  • и некоторыми другими, если ссылка заканчивается цифрами и прочим ..значит она запрещена для размещения на других сайтах и соответственно нам не подходит ...
  • копируем эту ссылку и через кнопку IMG image.gif(она там, где выбираем шрифт, размер и пр.
  • выглядеть все это должно вот так
    [iМG]http://www.rodim.club/conference/html/UBBC/image.gif[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы разместить фотографию непосредственно с вашего компьютера надо в интернете выложить эту фотографию,для этих целей в инете существуют множество бесплатных фотоальбомов, однако многие русскоязычные фотоальбомы отображают фотографию на другом сайте,выложенную с их сайта ченрез кнопку IMG лиш какойе-то короткое время, по прошествию которого ваша фотография превращется вот в такой крестик soother.gif

 

один из самых широкоиспользуемых фотоальбомов это

 


http://photobucket.com

 

он правда англоязычный, и там нужна регестрация

 

вот пошаговая инструкция,для тех у кого проблемы с языком

 

1. зайдя на сайт выбираете SIGN UP (Регистрация)

 

заполненное поле регистрации должно выглядеть следующим образом:

 

ryy5.jpg

 


псоле того как Вы введете код на картинке и нажмете continue, выскочет окно с предложением подписки, ничего не выбирая жмите Submit and Continue
2. вам будет выслано письмо на почтовый ящик с подтверждением регистрации

 


3.когда вы войдете в свой фотоальбом
вы увидите кнопку BROWSE (обзор)
pic2.jpg

 

если вдруг вид такой

 

pic4.jpg

 

то надо нажать на UPLOAD FROM COMPUTER (Загрузить из компьютера и появится кнопка обзора )

 

4. для загрузки выбранной фотографии надо нажать SUBMIT

 

5. когда фотография загрузится,под ней вы увидите 3 строки с ссылками, в первой будет основной адрес в интернете этого изображения,а в третьей уже ссылка в тэгах pic-4.jpg

 


ВНИМАНИЕ

 

по умолчанию при регистрации фотоальбом разрешен для публичного просмотра!

 

Идем в Account Options
account_options.gif и

 

ставим NO или гостевой пароль в строке

 

Make public Yes/ No / If no, optional read only password:

 

затем кнопку UPDATE чтобы сохранить изменения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы знаете русскоязычные фотоальбомы, которые позволяют размещать фотографии на других сайтах, пишите сюда, я добавлю их в список :yess:

  • http://photobucket.com (рекомендую именно этот, сбоев и профилактик практически не бывает)
     
  • http://www.foto.mail.ru (на этом сайте фотоальбом должен быть доступен для публичного просмотра)
  • http://streamfoto.ru/
  • http://lliveinternet.ru/ - там нужно зарегистрировать дневник, а к нему дают фотоальбом.
  • http://foto.rambler.ru/ - но там, что бы размещать фотки нужно доступ, что бы был открытый для публичного просмотра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я что-то наверное не поняла. Отличается ли чем нить фотка загруженная из сети и "вложенное изображение"? Если да то чем? Не охота вылазить с фотками в инет, а вот "вложить" я не против :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я что-то наверное не поняла. Отличается ли чем нить фотка загруженная из сети и "вложенное изображение"? Если да то чем? Не охота вылазить с фотками в инет, а вот "вложить" я не против :D

отличаются :) многие, к примеру к поздравлению хотят присоединить открытку, если грузить через обзор, то надо сначала сохранить открытку на компьютер (см.внизу)
гораздо легче на этом же открыточном сайте скопировать ссылку URL и вставить с помощью image.gif и уменьшать не надо (да и не во всех разделах можно вкладывать изображение через обзор, а если и можно, то вес фотографии не должен превышать 30 кб, а для качественной фотографии это мало, приходится уменьшать, обрезать и всячески мучать изображение)

drinking.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие участники задают вопрос "Неужели нельзя ничего придумать для облегчения загрузки фотографий? Как бы сделать, чтобы можно было загружать отснятый материал без предварительного специального уменьшения графическими редакторами?"
Отвечаю: можно.

 

Ресурс photobucket.com предоставляет своим пользователям уникальный сервис: автосжатие фотографии до выбранного пользователем размера. Т.е., при загрузке в Интернет-альбом вес фотографии автоматически уменьшается с внушительных нескольких сотен кБ до оптимальных нескольких десятков кБ.

 

Как это работает?
1. Открываем альбом на photobucket.com в соответсвии с инструкциями на первой странице данной темы.
2. Заходим на личную страницу, т.е.в My Album. Далее нажимаем Account Options.
gallery_3537_421_25886.jpg

 

3.В открывшемся меню в пункте Max Picture Size (стрелка 1), нажимаем на флажок (стрелка 2). В выпавшем меню выбираем максимальный размер в кБ, до которого будут "худеть" фотографии.
gallery_3537_421_18006.jpg

 

Оптимальным из данной шкалы является размер 64 кБ. Фотографии, имеющие такой вес, достаточно крупные и хорошо смотрятся на экране. Вместе с тем, они не "тяжелые" и не замедляют загрузку темы.
4. Для сохранения изменений нажимаем update (стрелка 3).

 

После этого, вес каждой вновь загружаемой фотографии (вне зависимости от первоначального), будет автоматически уменьшаться до выбранного Вами значения.

 

З.Ы. Огромное спасибо Алюне за предоставленную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузькина мать*
если вы знаете русскоязычные фотоальбомы, которые позволяют размещать фотографии на других сайтах, пишите сюда, я добавлю их в список 

 

www.foto.mail.ru


:yess: Спасибо, внесла в список

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*, извините за беспокойство, но у меня возникла проблема с фотками в Дневнике и я не знаю, как её исправить. Дело в том, что те фотки, которые я разместила на сайте fotoplenka.ru перестали открываться в Дневнике не знаю почему? Если не трудно, не могли бы Вы объяснить почему это произошло и можно ли это как-то исправить?
Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_Dm**

 

fotoplenka.ru эти выходные не работал сам сайт, поэтому и фотки не отражались, сейчас все нормально, вижу ваши фотографии, если Вы их не видите, нажмите F5 чтобы обновить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. а моих так и не видно :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oksana_Dm**

 

fotoplenka.ru эти выходные не работал сам сайт, поэтому и фотки не отражались, сейчас все нормально, вижу ваши фотографии, если Вы их не видите, нажмите F5 чтобы обновить


по-видимому рано я это написала.. просмотрела еще раз, часть фоток видна, чассть не видна.. наверное все-таки фотопленка поставила запрет и познее загруженные фотки уже не видно....

 

ттак что меняйте место дислокации

 

Хм.. а моих так и не видно

:yess: Велкам на фотобукет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать* жа-а-алко-то как :cryyy::cryyy::cryyy: !!! И не отредактируешь уже :( , придётся дублировать ...
Всё равно спасибо! :flowers: Попробую в фотобукет зайти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*, извините, не смогла отправить ответ на Ваше письмо на личку - всё время выдает ошибку, поэтому решила ответить здесь.

 

Да, я думаю их лучше удалить, чтобы место не занимали. Я сейчас уже зарегистрировалась в фотобукете и попробую заново вставить фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велкам на фотобукет

Отдайте Эдит - тогда я как только - так сразу :vertag: Ты себе хоть представляешь СКОЛЬКО мне надо отредактировать?! :swoon: У меня, очень, ОЧЕНЬ много фоток! ( я так гордилась своим красивым дневиком.. а-а-а-а!! :cryyy: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, помоги, не могу выставить фотку на конкурс, и размер тот, и формат, а все равно пишет, что данный формат не подходит. В чем может быть дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×