Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Помните рассказ Драгунского про медведя? :)
А у ваших детей есть такие друзья? С которыми они и спят, и едят, и гуляют, и в гости ездят?
Какие они?
У нас дома живут:
Моя белая обезьяна. Это старожил. Ее подарили моим родителям, когда я родилась. Я ее очень любила (по ней видно) :ma:

 

3b1388dd.jpg

 

А это котик моего Данилки. Он был беленький и пушистый! Правда-правда. И у него были зеленые глаза, как настоящие, и усы, и мягкие ушки, и трогательный носик.

 

29c1f1c3.jpg

 

Он крутил в руках его хвост, когда засыпал. Я пыталась пришить потом настоящий меховой хвост, но он почему-то всегда отрывался. Мои подозрения, что неспроста, Данька подтвердил уже сейчас. ;):P

 

Это друзья Ванины.

 

a01992ff.jpg

 

Медведя я ему купила на Новый год - от Деде Мороза. Был полный восторг. После праздников он понес его в детский сад, и на вопрос:"Кто же его тебе подарил?" ответил:"Конечно, мама". Мне было очень приятно. Я выбирала его часа три.
Ну, а кота зовут ...Свистом(сами догадайтесь почему). Он свежий. Ваня его сделал сам (есть сертификат и паспорт), когда ездил отдыхать на зимних каникулах. Слабонервных могу успокоить - шкурка была готова, дите только вставило внутрь СЕРДЦЕ и дало имя.

 

А Лизе пока больше других нравится вот такой кот. Подарок Вани.

 

1fdf8fd2.jpg

 

А кто у вас? :naiv: Может покажите? :naiv::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был... ты не поверишь.. но.. -ТИГР :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня был... ты не поверишь.. но.. -ТИГР :smi1:

Тигра, ты просто улет! :super::smi1::smi1::smi1:

 

У меня была любимая... подушка! Мне ее сшила бабушка, она была маленького размера, "детская" типа :P , я без нее отказывалась даже на горшок садиться! :smexx: И если мы ехали куда-то в гости, мама брала ее с собой. Я называла ее "моя подуша", прижимаясь к ней нежно щекой.
Думаете шиза? :dumka::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаете шиза? :dumka::smi1:

Нет, конечно!
Я как раз про это! :zdrya::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот моя самая любимая игрушка,с самого детства.Обезьянка Чи-чи,она уже очень старенькая,её моей маме подарили на свадьбу,так что ей уже 33 года :devaha: Я с ней все детство не раставалась,спала только с ней.
05.05.2005.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас - САМОЕ ЛЮБИМОЕ ОДЕЯЛКО (пледик такой с кисточками:). Чесслово, он это из тысячи узнает, я вчера одеялко быстренько стирала, так пор конец стирки ребенок спохватился и ходил искал (не плакал, а именно искал по всей квартире) Выстирали и торжественно отдали:))

 

Еще любит Слоника, но не так сильно, как Одеялко.
Кстати, именнов этом одеялке его из роддома забирали:))

 

По поводу моего "друга детства" - была у меня кукла пластмассовая, помните, такие были со сгибающимиля руками и ногами, советские? Вот такая у меня была - самая любимая, она со мной везде путешествовала, несколько раз "меняла пол" - сначала была девочкой Стеллой, потом мальчиком Колей, а потом - Малинкой (женского полу:))Она теперь у родителей на даче живет, восседает на каминной доске, вся разодетая:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дите только вставило внутрь СЕРДЦЕ и дало имя.

Вот! У нас тоже такое тут есть!!! Я все хочу туда наведаться, сделать медведя с сердечком да и задарить ребенку на очередной праздник:)) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Здорово! У нашего Дани тоже Одеялко(в его интерпритации- Одеялочко) любимое. Чуть горе какое :cryyy: или спать пора: Мама, где мое одеялочко? Стирать не дает уже полгода, и ездим с ним везде. Благо одеяло компактное, бабушкой связанное. :)
А у меня самой в детстве такой ритуальной вещью была шкурка кроличья. под конец детства из одних дырок состояла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей Арины - обезьянка Мон Чи-чи, вот на фотке (кому интересно , почему все эти игрухи вместе идите в мой журнал :vertag:, в тему "винтаж" )
gallery_125_292_1115276017.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая замечательная темка :rolleyes:
Мы с мужем подарили Анютке на день рождения (1 годик) вот такого мишутку, и с этого момента он стал самой любимой игрушкой. Аня с ним и спит, и гуляет и в детский сад берет, так прикольно, я не думала, что она его будет всюду таскать.
IMG_68771.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Колюня спит с Винни-Пухом. Он еще песенки поет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa
Какой он славненький! Такой непричесанненький...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старших нет любимых игрушек, ну по возросту разве. А вот Левка ударился на медведя, который ему призовали на фотоконкурсе.

 

15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самое любимое - это одеялко.Ему уже больше десяти лет , оно маленькое, застиранное, местами в дырочку , но без него спать не ляжет, в стирку с боем отбираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×