Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На эту тему меня натолкнул вопрос от Shusha** и ответ от Белой и Пушистой.
Вот и подумалось мне, а не поделиться ли нам хитростями о всяческих приспособлений для умственного и физического развития здесь?
Скоро покажу массажный коврик (правда он не закончен, но мы его все равно активно использовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не поделиться ли нам хитростями о всяческих приспособлений для умственного и физического развития здесь?

Давайте, будем делиться. Спрашивайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не поделиться ли нам хитростями о всяческих приспособлений для умственного и физического развития здесь?

Давайте, будем делиться. Спрашивайте

Я сейчас учу своего парня приседать, поэтому приклеила сандалики к куску оргалита (можно взять фанерку), и завела его под диван, а на другой конец встаю сама. Таким образом обеспечивается непожвижность. Ну а дальше дело техники. Ноги - в сандалики и приседаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте, будем делиться. Спрашивайте

Дак я не знаю что спрашивать...Ты расскажи чем пользуешься...У нас немного другие проблемы...интеллектуальные...Сделаю фотки и вывешу сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте, будем делиться. Спрашивайте

Я сейчас учу своего парня приседать, поэтому приклеила сандалики к куску оргалита (можно взять фанерку), и завела его под диван, а на другой конец встаю сама. Таким образом обеспечивается непожвижность. Ну а дальше дело техники. Ноги - в сандалики и приседаем :)
А у вас какой возраст? Мы приседаем хорошо,только ножки неправильно ставим,получается на внешнюю сторону стопы. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще спросить про коляску,наша вот вот сломается ,мы в ней спим,да и скоро уже помещатся не будем,видела инвалидную коляску ,что мне в ней понравилось,то что там есть спец.подушки которые не дает ребенку сваливатся,так у меня вопрос возник,где ее оформляют и как долго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас какой возраст? Мы приседаем хорошо,только ножки неправильно ставим,получается на внешнюю сторону стопы. :(

Нам 2,7..Ходим за ручку, но приседать так и не научились до сих пор. Просто нагибаемся на негнущихся ногах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А вот наши фотографии и кое что из приспособлений.Правда появилось много новых,но проблема с фотографированием..
См.ниже Милену...

Изменено пользователем Malinteso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinteso
Примите мое глубокое уважение! такие классные штуки сами сделали!
Мне неприятно говорить, но ссылки на сайты с родственной тематикой по правилам конфы запрещены.... Можно, я перенесу фотки с вашими комментариями ? Или сами это сделаете? Такая полезная информация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena*** нельзя давать ссылки на личный фотоальбом? Ужасно тогда..
Я не умею переносить,сделайте,если умеете..Как же тогда что-то обсуждать? если нельзя показывать фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinteso
Не на фотоальбом, а на сайт. Сайт конкурирующий, чтозапрещено правилами конференции.

 

Но мне не трудно перенести самой. Можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши инвалидные коляски.
Большая 2104m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша маленькая инвалидная коляска трость
Thumb_basic1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 апреля 2004 г.
Инессочка на прогулке с мамой.В коляске "Анмар-1" с самостоятельно увеличенной спинкой и с перешитым чехлом на ножки.На Несюше надет комбинезон "Умка",который нам любезно прислали наложенным платежом с ООО "Арслан" (Марий Эл).

 

1082472853140.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milena***,я хотела еще дать ссылки на фотки наших колясок инвалидных,тоже нельзя? Или это можно?

Какие вы молодцы,ну надо же так придумать здорово!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×