Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я щас лежу в больнице, В палате со мной лежит девушка которая после долгих мытарств заполучила желанную детку с помощью процедуры ЭКО. Получилось у них это с третьей попытки, конечно процедура не дешевая, но она этого стоит!
Я просто хочу сказать спасибо там врачам которые твоят такие чудеса! Ведь раньше , например, диагноз как непроходимость маточных труб , казался просто приговором!
Девочки, милые не отчаивайтесь у Вас тоже есть шанс родить и вырастить ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Оливка

Это искусственное оплодотворение? Может быть кто-то знает, а как быть если бесплоден мужчина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это искусственное оплодотворение? Может быть кто-то знает, а как быть если бесплоден мужчина?


ЭКО - это Экстракорпоральное оплодотворение является одним из методов искусственного оплодотворения. Соединение яйцеклетки и сперматозойда происходит вне тела женщины - extra corporis. После успешного оплодотворения эмбрион переносят в полость матки.

 

На сегодняшний день ЭКО является единственным эффективным методом лечения бесплодия, связано с нарушением проходимости маточных труб, эндометриозом, нарушением качества и количества сперматозоидов и др.

 

Очень подробно об ЭКО можно прочитать на сайте о беременности и родах http://www.rodi.ru/ivf/index.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость_Оливка,
У меня муж тоже бесплоден :( , у него заблокированы семевыводящие каналы. Я делала ЭКО 2 раза, не получилось :cray: Ему делали ТЕЗА. Так что все возможно. Главно найти хорошего врача и сделать полное обследование мужчины. Сейчас мы уже на схеме третий раз!!! Так что не отчаивайтесь!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от ЭКО уже отказались и всем подряд делают ИКСИ, а там достаточно только одного! сперматозойда из всей полученной спермы. Наука далеко пошла, так что не отчаивайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......конечно процедура не дешевая, но она этого стоит!
А если не секрет сколько стоит ЭКО вместе с препаратами? Мой врач мне объявил цену около 3 000 у.е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсан,
У нас получался один протокол вместе с препаратами около 120000. Короче говоря на три протокола ушло 13000$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и всем подряд делают ИКСИ

2476619[/snapback]


а чем эти 2 метода отличаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас получался один протокол вместе с препаратами около 120000. Короче говоря на три протокола ушло 13000$.

:confus: Для меня это не реальные деньги. Если бы дали гарантию, что с первого раза все получиться, а то только 25%. Или хотя бы деньги возвращали. Блин, не могу прям :cray::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха78,

Сейчас мы уже на схеме третий раз!!! Так что не отчаивайтесь!!! 

Вижу, Вас можно поздравить!!! :yahooo:
Легкой бересменности и благополучных родов! :flowers:

 

Моя подруга делала ЭКО в Питере в клинике Ава-Петер. За все заплатили около 120 тыс. рублей.
Результат - доченьке 1,5 года! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik,
Спасибо за поздравления!! Самой не верится! Вам легкой беременности! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсан,

Для меня это не реальные деньги. Если бы дали гарантию, что с первого раза все получиться, а то только 25%. Или хотя бы деньги возвращали. Блин, не могу прям 

Вы из Москвы? Там можно сделать один раз бесплатное ЭКО, если трубный фактор. Об этом подробно написано на еве.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха78,

Вам легкой беременности! 

Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×