Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня после последней менструации через несколько дней начались обильные тёмно-жёлтые выделения, а в середине цикла появились кровянистые выделения (не очень обильные). Девочки у кого такое было? Что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие вещи были каждый месяц, пока стояла спираль. Врач сказала, что такие кровянистые выделения бывают когда произошла овуляция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое было когда я принимала противозачаточные таблетки. после того как я перстала их принмать все нормализовалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в середине цикла появились кровянистые выделения (не очень обильные
У меня такое появилось, когда начал развиваться эндометриоз. Сейчас, после родов, ттт, нету.
Но, говорят, что и у здоровых женщин такое может быть.
Но ты лучше сходи к врачу. Она посмотрить, анализы возьмет, тогда и будет все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а. Вот эта темка http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=4595
а так в и-нете полно инфы на эту тему.
Вот еще http://rodi.ru/endomet/index.html.
Не забивай себе голову раньше времени. Думаю, что у тебя все нормально.
Сходи все ж к доктору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с самого начала ( с первой менструации) были сильные выделения - бели, кажется называются <_< . После того, как мне вылечили эрозию азотом все прошло :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было с 14 до 23 лет (до беременности). Ставили диагноз - дисфункция яичников. Долго обследовали, ничего не нашли. Забеременела с 1 попытки.

 

А как-то прочитала, что овуляция может таким сопровождаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня так было с 14 до 23 лет (до беременности). Ставили диагноз - дисфункция яичников. Долго обследовали, ничего не нашли. Забеременела с 1 попытки.

 

А как-то прочитала, что овуляция может таким сопровождаться.


А у меня наоборот (ну, не совсем наоборот, только в смысле возраста): всю жизнь были месячные как месячные, а буквально несколько месяцев назад ни с того, ни с сего стали "пачкать" аж за неделю до самих монстров! Так противно - приходится целых 2 недели подряд с прокладками (пусть маленькими, но все же) таскаться. И месячные стало трудно предугадать (они у меня не очень регулярные). Раньше как выделения появились, значит, в течение пары часов жди. А теперь - и через 3 дня могут грянуть, и через 10...
Я аж заволновалась - может, у меня уже какая гормональная перестройка в организме началась? Все-таки уже ближе к 27 годам... Противозачатачное я пила, но всего 4 месяца и уже 2 года назад, потом бросила, так что вряд ли от этого. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я аж заволновалась - может, у меня уже какая гормональная перестройка в организме началась? Все-таки уже ближе к 27 годам... Противозачатачное я пила, но всего 4 месяца и уже 2 года назад, потом бросила, так что вряд ли от этого. :???:

Ну, мать, ты даешь - гормональная перестройка! Это в 27 лет? тебе до нее еще о-го-го.
Если тебя так беспокоит это явление, то лучше тогда сходить к врачу. Может, у тебя какая дисфункция. :???: Может, тебе назначат попить какой Норколут во вторую фазу, и все будет ОК.
Не переживай, все будет путем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переживай, все будет путем!

Spasibki! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да такое бывает при овуляции!!! еще могут быть боли!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня похоже, но без кровенистых...У меня дизбактериоз :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×